Украинский певец Олег Винник рассказал о моменте, когда осознал большие перемены в своей жизни

Откровениями он поделился в интервью журналистам.

Винник рассказал, что популярность не пришла к нему в одночасье, и известным он стал «уже достаточно взрослым 30-летним мужчиной».

Винник признался в своей зависимости: уже не может остановиться

«В Украине свою популярность я начал осознавать на… заправках. Мы же без всякой рекламы и пиара, много гастролировали по небольшим городам, объездили вдоль и поперек всю страну. Именно на заправках меня стали узнавать. С каждым разом с моим появлением вокруг собиралось все больше и больше людей. Сейчас я даже из машины не выхожу, поскольку собирается толпа, сразу образуется пробка», — рассказал Винник.

При этом он отметил, что популярным раньше стал за рубежем.

Олег Винник

«В 2003 году в Берлине после премьеры мюзикла «Отверженные», где я исполнял партию Жана Вальжана, вышел на улицу — и вдруг увидел, что вся местная пресса с моей фотографией на обложках. Фото было даже на городских автобусах. Так никому не известный украинец, который приехал в чужую страну, как говорится, без копейки в кармане и подрабатывал тем, что давал уроки музыки детям, чтобы самому учиться, вдруг получил признание в Германии», — вспомнил Винник.

Певец добавил, что в прессе почему-то написали, что он — норвежец.

Олег Винник

«Потом ко мне начали приезжать украинские журналисты. Ну, а дальше все известно — я решил вернуться на родину и строить карьеру здесь», — подытожил Винник о своем восхождении на звездный Олимп.

Напомним, Винник в прямом смысле стал «вишенкой на торте» киевского концерта.

Как сообщала Politeka, украинцы устраивают масштабный молебен за Винника.

Также Politeka писала, что Винник признался в своей зависимости.

По материалам «Факты»