На днях известный украинский певец Олег Винник отпраздновал свой день рождения в солнечной Доминикане. Журналисты выяснили, во сколько обошелся экзотический отдых звезды

31 июля покорителю женских сердец исполнилось 45 лет. Этот праздник Винник отмечал в Доминикане. Позже певец поделился в Instagram фотография со своего отдыха в экзотической стране.

Ты тварь, ты не мужик: муж Лорак не выдержал атаки после измены

Он показал, как купался в бассейне, забирался на кокосовую пальму и пил кокосовый сок. Как выяснили журналисты ТСН, минимальная стоимость такого отдыха составляет 260 тысяч гривен за неделю.

В свою очередь, сам Винник порадовался тому, что благодаря разнице во времени его день рождения продлился на семь часов дольше. Он также поблагодарил своих фанаток-волчиц за поздравления.

«Я хочу вам пожелать, чтобы у вас всех были такие дни рождения, как у меня в этом году. И хочу, чтобы все сбывалось и у вас, что вы мне пожелали», — написал он.

винник

Ранее мы рассказывали, что поклонницы не на шутку разволновались за безопасность своего любимого артиста. Известный украинский исполнитель, певец года по версии премии «Золотая жар-птица» Олег Винник обожает дразнить своих фанаток-волчиц новыми снимками в Instagram.

31 июля артисту исполнилось 45 лет, по случаю чего он получил множество поздравлений от своих фолловеров и отправился на отдых в солнечную Доминикану. Оттуда знаменитость, передав всем привет, взобравшись на высокую пальму.

«На день народження мені подарували… пальму!», — пошутил Винник.

Поклонницы тут же принялись комментировать увиденное: «Главное чтобы не белочку:)), хорошего вам отдыха!!!», «Но ее надо было оседлать))) С прошедшим! !!!!!», «ви як мавпеня! ну насмішили», «Не лізь високо бо там білки кусаються !», «Так вот какой он ,экзотический цветок», «Олежанчику..дивися не впади)) тримайся добре руцями, щоб я не «нервнічала»», «Без тебе Олежка, пальма не була такою красивою. Але злазь на земельку бо в листопаді твій концерт. А я не повинна нервувати що з тобою щось трапиться. Красотулічка наша.», «Олег как обратно полетите на пальме?», «Тарзан.», «Оце пощастило пальмочці! Гарного вам відпочинку!».

Напомним, Винник дал ценный совет своим поклонницам.

Как сообщала Politeka, шокирующая тайна Винника раскрылась: он обманывал всех.

Также Politeka писала о том, что Олег Винник признался в своей беде, из-за которой ему пришлось изменить жизнь.