Настя Каменских, которая только на прошлой неделе шокировала фанатов новостью о том, что она в больнице, похвасталась фото у бассейна

Украинская певица является активным пользователем социальных сетей, где она рассказывает о своей жизни и делится новыми снимками.

Именно из Instagram певицы стало известно, что она попала в больницу и оказалась под капельницей. Видеозаписью лечебной процедуры Каменских поделилась в Instagram Stories.

Сейчас же певица пошла на поправку и постит в своем профиле более позитивные новости.

Так, Каменских опубликовала новый снимок с отдыха в Одессе.

На фото она в леопардовом купальнике сидит у бассейна. А ее фолловеры сразу же стали нахваливать певицу.

Неплохая, но глупенькая: названа причина измены мужа Ани Лорак

«Очень красивая, как всегда», «Супер, красотка», «Хороша!!!!!», «Как всегда шикарна», — пишут они в комментариях.

Другие же отмечают, что Каменских выбрала для фото неподходящее место: «Настя, это детский бассейн, идите ко взрослому фоткатся, не возбуждайте подростков».

Также многие поклонники певицы отметили, что она снова начала набирать вес.

«Опять ты пошла в ширину!!!», «Ты что то поднабрала? Раньше была стройнее и краше», «Поправилась», «Красотка. Опять набирает кг», — пишут в комментариях.

Как сообщалось, знаменитая украинская певица Настя Каменских рассказала об отношениях с Потапом. А именно о том, какую роль в создании его сольного проекта NK он сыграл.

В интервью одному из украинских СМИ она поделилась мыслями о том, как из «девочки-пацанки» в дуэте «Потап и Настя» перевоплотилась в светскую диву.

«Мы поставили дуэт на паузу, поскольку захотели попробовать что-то новое и воплотить в жизнь идеи и проекты, на которые раньше не хватало времени. Я сфокусирована сейчас на своем сольном проекте NK. У Потапа появилась возможность уделить больше времени группе MOZGI. Мой новый образ полностью отражает ту Настю, которой она является сегодня», — призналась артистка.

Напомним, больная Каменских «сбежала» из больницы и показала себя настоящую.

Как писала Politeka, Потап похвастался своей новой звездой, она круче Дорофеевой.

Также Politeka писала, что отец пропавшей Ани Лорак нарушил молчание, «как противно».