Свадьба известной певицы Бьянки состоялась в Подмосковье

На торжество пригласили только самых близких родственников пары.

Но молодожены не стали делать из празднования секрет и уже активно выкладывают фото со свадьбы в социальных сетях.

Стоит отметить, что новость о том, что Бьянка решила выйти замуж за своего друга гитариста и продюсера Романа Безрукова, появилась еще в феврале.

Сейчас же новоиспеченная жена делится подробностями радостного события.

В Instagram она показала свое шикарное обручальное кольцо. Видно, что стоит оно немалых денег. Также Бьянка выложила фото букета невесты.

Опубликовала певица и совместное фото с супругом. После официальной части молодожены сели на шикарное авто и покатили на банкет.

Неплохая, но глупенькая: названа причина измены мужа Ани Лорак

Стоит отметить, что белорусская певица известна не только творчеством, но и скандалами. Ранее она стала невольной участницей скандального инцидента во время гастролей в Северной Осетии.

Во время концерта 29-летней артистки в одном из ресторанов селения Фиагдон разгоряченный зритель метнул в девушку ботинком. Так поклонник хотел выразить свое отношение к Бьянке, исполнявшей на сцене во время пения слишком откровенные танцы.

Осетинский парень зразу скрылся. Бьянка не стала прерывать из-за этого концерт, а продолжила свое выступление.

Ранее же стало известно, что очередную российскую гастролершу в Крым не пустили в Украину. Как сообщает сайт «Миротворец», у белорусско-российской певицы Татьяны Липницкой (Бьянка) после незаконного посещения Крыма началась амнезия.

«Она не помнит, где выступала и когда выступала. Наши пограничники разработали уникальный метод восстановления памяти. Штамп об отказе во въезде на территорию Украины в ее загранпаспорте теперь будет ей напоминать о незаконном посещении оккупированного агрессором-россией Крыма», — сообщают волонтеры.

Напомним, Лорак бросила все и уехала на Святую землю после измены мужа.

Как писала Politeka, Пугачеву постигла та же беда, что и Лорак, Примадонна откровенно рассказала все.

Также Politeka писала, что Меган Маркл удивила всех на свадьбе друга.