Поклонники украинской певицы Ани Лорак, которая активно гастролирует в РФ, устроили жесткую травлю Яне Беляевой, которую недавно уличили в романе с муже артистки, бизнесменом Муратом Налчаджиоглу

Так, пользователи Instagram отыскали профиль 26-летней Яны Беляевой и под ее постами стали массово публиковать оскорбительные сообщения. Некоторые из них содержат прямые угрозы.

«Вы Ани в подметки не годитесь! Пустышка силиконовая», «Позорище! Отобрала мужа у женщины и отца у ребенка», «Только попадись мне на улице, потаскуха», «Как вы опустились до такого? Просто желаю, чтобы вас жизнь так помотала, чтобы кости свои собрать не смогли», «Мразь лживая», — пишут под фотографиями Беляевой разные  пользователи из Украины и России.

Следует отметить, что киевлянка Беляева предпочитает на сообщения не отвечать, лишь в личных Instagram Stories девушка пригрозила хейтерам блокировкой аккаунтов.

Отметим, что ранее мы рассказывали, что несколько дней назад сеть буквально взорвала новость о том, что муж Ани Лорак ей изменяет, но неверный супруг, похоже, не чувствует за собой вины. 30 июля в сети опубликовали провокационное видео с Муратом в одном из столичных караоке-ресторанов в компании Яны Беляевой. Она занимается продажей одежды в сети Instagram. На опубликованном видео четко видно, что муж Лорак обнимает девушку, и что-то шепчет ей на ухо.

По слухам, все это время он даже снимал для нее квартиру в центре Киева, где и проходили их встречи.

Также мы писали, что после своей измены муж Ани Лорак нарушил продолжительное молчание  ивернулся в Instagram. 

Его новые посты посвящены работе. Мурат Налчаджиоглу рекламирует исполнителя и свой караоке-клуб, где и было снято скандальное нашумевшее видео с киевлянкой Яной Беляевой. Нашлось место на странице мужа Лорак также, их дочери Софии и котикам.

Напомним, Лорак бросила все и поехала на Святую землю после измены мужа, появилось фото.

Как сообщала Politeka, названа причина измены мужа Ани Лорак.

Также Politeka писала, что Пугачеву постигла та же беда, что и Лорак: Примадонна откровенно рассказала все.