Многие знаменитости пытаются запомниться зрителю не только яркими музыкальными номерами, но и безумными образами

Канал MTV 17 июля объявил все музыкальные видео номинантов, которые в конце августа будут бороться на награду MTV Video Music Awards-2018. В этом году фаворитами премии стали клипы от Cardi B, Бейонсе и Джей Зи, Дрейк, Бруно Марса.

Отметим, что красные дорожки церемоний, которые организовывает музыкальный канал, отличаются достаточно свободным дресс-кодом. Здесь не встретишь роскошные вечерние платья от Кутюр, как например на Оскаре.

Знаменитости этим активно пользуются и для церемонии MTV обычно выбирают достаточно смелое и очень вызывающий наряд, ежегодно радуя нас своими экстравагантными выходами.

В преддверии MTV Video Music Awards 2018, которая состоится в понедельник, 20 августа, Знай.юа вспомнил самые яркие наряды звезд с MTV VMA прошлых лет.

Роуз Макгоуэн в 1998 году в фееричном платье, которое, впрочем, и платьем особо не назовешь.

В компании своего бойфренда Мерлина Мэнсона Роуз прошлась по красной дорожке в наиболее откровенном наряде за всю историю церемонии.

Похожее изображение

Эмбер Роуз в 2014-м явно хотела повторить подвиг Роуз Макгоуэн но сделала это более изящно и красиво. Лично нам нравится: смело, откровенно, но красиво!

Откровенные наряды звезд MTV Video Music Awards 2014

Мясное платье Леди Гаги в 2010 году. Певица появилась на красной дорожке церемонии в наиболее провокационном из своих сумасшедших нарядов – в платье, сделанном из сырого мяса. В частности, это были стейки из пашины.

Похожее изображение

Майли Сайрус появилась на красной дорожке в серебристом наряде из ремней и стразов от Versace, серебряных ботфортах и с накладными дредами на голове.

Картинки по запросу майли сайрус MTV Video Music Awards

Певица Ники Минаж на музыкальной премии MTV Video Music Awards-2017 вышла в латексном наряде, который состоял из топа с глубоким вырезом и брюк.

Картинки по запросу Ники Минаж MTV Video Music Awards

Отметим, видеоработа диджея Avicii на песню Lonely Together, созданная совместно с известной певицей Ритой Орою, попала в число номинантов на награды MTV Video Music Awards-2018. Клип номинирован в категориях «Лучшее танцевальное видео» и «Самые визуальные эффекты».

Клип снимался в Киеве. В нем встречаются киевские парки, ботанический сад, мост на Рыбальский остров и некоторые локации на Дарнице. Главные роли в клипе исполнили украинский музыкант и экс-барабанщик проектов Alloise и Dvoe Артем Угодников, а также его жена Алина. На сегодняшний день ролик собрал 109 млн просмотров на Youtube.

Напомним, Ники Минаж сообщила об отношениях с рэпером №1: поклонников охватило удивление.

Как ранее сообщала Politeka, стали известны имена номинантов престижной премии Video Music Awards.

Также  Politeka писала, что на вручении премии MTV Movie Awards ведущая шоу поиздевалась над Меган Маркл.