Известная украинская певица-запроданка Светлана Лобода напугала своих поклонников новой фотографией

Между фотосессиями для российских глянцев и гастролей по стране-агрессору, женщина успевает развести свои войны среди поклонников в комментариях под своими фотографиями

Так, женщина опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию из недавней фотосессии для российского мужского журнала GQ.

На фотографии женщина плотно обвила голову черной накидкой, а поверх надела солнцезащитные очки в широкой белой оправе.

Сын депутата ушел из жизни, прихватив с собой девушку: найдена предсмертная записка, это ужасно

В описании под фото певица добавила: «Лирическая героиня должна терпеть, преодолевать, должна справляться сама и, несмотря ни на что, верить, что когда-нибудь явится единственный (цитата)»

Мнения пользователей сети сильно разделилось, однако многие сошлись на том, что образ выглядит страшным.

«Уужас!», «Прям страшно», «Как будто на похороны собралась», «Это что за Фантомас?», «Светика только по вареникам можно узнать», «Не рот, а куриная жопа», «Извини, конечно, но это мерзко», — отреагировали на образ певицы поклонники.

Российский певец Филипп Киркоров прокомментировал значение своих слов о творчестве украинской артистки Светланы Лободы. Она недавно разместила в Instagram отрывок интервью певицы Аллы Пугачевой, в котором та рассказывает о волнении перед выходом на сцену и ощущении зала.

«Вот они, и все мои!» – говорит Пугачева о публике. Лобода провела параллели с собственными ощущениями. «До боли близко и знакомо», – написала она и сопроводила пост хештегами «мой зритель», «моя сцена», «моя жизнь».

Как передавала Politeka, Светлана Лобода опубликовала на своем официальном Youtube-канале новый клип на песню «SuperStar», а украинцы уже назвали его одним из самых провокационных в ее карьере. Режиссером музыкального видео выступила Нателла Крапивина, которая является продюсером певицы. А начинается видео с обращения самой Лободы к зрителям.

Стоит отметить, что это именно тот клип, в одном из эпизодов которого певица целуется с незнакомкой. Тизер видео ранее уже успели обсудить в сети.

Напомним, Светлана Лобода растаяла перед голым Биланом, появилось фото из отеля.

Как сообщала Politeka, Филипп Киркоров удивил фанатов откровенным фото.

Также Politeka писала, что Бузову и Зеленского застукали на романтическом свидании: долго скрывать отношения не удалось.