Популярная украинская певица Анна Седокова вылетела на отдых в Италию и уже активно делится оттуда фотографиями

Так, она опубликовала совместное селфи с итальянским певцом Эросом Рамазотти, который также отдыхает на курорте со своей любимой.

Женщина на фото позирует в зеркальных солнцезащитных очках с толстой розовой оправой и в тугом бело-красном купальнике.

Седокова на  греческом острове Миконос устроила отпуск и проводит время со своим сыном Гектором.

Знаменитую российскую актрису срочно госпитализировали: диагноз пугает

Пользователи сети не остались в стороне от такой встречи. Большинство восхищалось творчеством Рамазотти, хотя многие отвлеклись на выдающийся бюст певицы.

Еще больше обсуждения вызвала тема отношений между коллегами и какие у них были бы дети. Некоторые откровенно умоляли Анну «завести» ребеночка от итальянца. Другие остроумные пользователи успели даже пошутить «Что не так на этом фото? Ответ: она пялится на его грудь».

«Нового ребенка ждать?», «Надо бэбичку с ним!», «В порядке очереди от каждого рожает», «Кроме сисек нечего выставить», «Вот бл*дище», — отреагировали поклонники.

Напомним, Анна Седокова удивила своих фанатов новой фотографией с концерта. На фотографии женщина поет на концерте, на ней надето красное платье с весьма откровенным разрезом.

Кажется, что девушка вышла на сцену, забыв при этом надеть белье.

Комментаторы развели весьма бурную деятельность. Кто-то желал певице хорошего отдыха, кто-то удивлялся, про какой отпуск может идти речь, если уже 26 числа она должна выступать на Дне города. Но большинство, конечно, занимала одежда певицы, а точнее, ее отсутствие.

«Еще одна Волочкова», «Это вообще платье или ночная рубашка?», «Скоро вообще голыми начнут выступать», «Платье неудачное», «Надо меру знать, на вас же дети смотрят», «Нормально оделась голішом», «Фото супер, но белье бы, конечно, не помешало», «Красиво, аж жуть».

Напомним, украинская певица Анна Седокова появилась на открытии фестиваля в Баку в красном платье в пол, декорированном камнями. Но в соцсетях выбор певицы раскритиковали, мол, в этом наряде у нее вообще не просматривается талия. Да, выбрав это платье, артистка крупно прогадала: не всем известно, что у мамы троих детей отличная фигура.

Напомним, у Седоковой случился нервный срыв во время интервью.

Как сообщала Politeka, Седокова откровенно рассказала о том, как достичь успеха.

Также Politeka писала, что селфи Пригожина, Галустяна и Валерии стало посмешищем.