Российская примадонна Алла Пугачева хотела поддержать украинскую певицу Светлану Лободу, и напугала общественность своим видом

На днях Алла Борисовна посетила сольный концерт запроданки-Лободы в Юрмале. Узнав, что удостоилась такой чести, Лобода не сдержалась и объявила об этом прямо со сцены.

«В зале находится человек, перед которым мы, артисты, всегда как на экзамене. Я даже боюсь смотреть в ее сторону. Это великая и неподражаемая Алла Борисовна», — с гордостью заявила певица.

Позже Лобода опубликовала совместную фотографию с Пугачевой, сделанную в гримерке после концерта.

«Она заходит в гримерку, и ты забываешь обо всем на свете. Хочется наслаждаться ее мудростью и заряжаться мощью, силой и энергией», — отметила певица.

Бузову и Зеленского застукали на романтическом свидании: долго скрывать отношения не удалось

На снимке Лобода предстала в блестящем алом комбинезоне, однако все внимание на себя перетянула ее 69-летняя коллега по цеху. Пугачева была одета в кожаные мини-шорты и гольфы, выгодно подчеркивающие ее на удивление худые ноги.

В комментариях к фотографии многие пользователи заявили, что Пугачева затмила молодую украинскую певицу своим видом.

«Худышка», «Моложе чем Лобода», «Императрица заходила?», «Мне кажется, или АБ выглядит лучше и естественнее?», «Какая Алла Борисовна клевая», «Пугачева лучше Лободы выглядит!», «Ножки то, у Аллы Борисовны, еще ничего», восхищались люди.

В то же время, многие отмечали, что примадонне пора прекращать худеть и увлекаться пластикой.

«Покорми жену, худенькая такая», — обращались пользователи к Максиму Галкину.

«Алла Борисовна молодец конечно, но так выглядит как будто сильно больна», «Не по возрасту эти наряды Пугачевой….смешно это выглядит», «Ноги как у анорексички», — отмечали они.

До этого мы сообщали, что Алла Пугачева и другие именитые исполнители не пришли проститься с популярным российским поэтом-песенником Николаем Зиновьевым, который ушел из жизни 17 августа.

Зиновьев написал десятки хитов для таких исполнителей, как Игорь Николаев, Иосиф Кобзон, Валерий Леонтьев, София Ротару, Алла Пугачева, однако никто из них не посчитал нужным проститься с поэтом.

Напомним, Лобода шокировала всех новой фотографией из России.

Как сообщала Politeka, Пугачева предупредила Сердючку о заговоре.

Также Politeka рассказывала, что Киркоров сделал неожиданное признание об отношениях с Лободой.