Известная американская модель Ким Кардашьян вызывает бурю эмоций своими фотографий

Не исключением стала и последняя фотография, которая очень повеселила поклонников женщины.

Так, она опубликовала в своем Instagram фотографию на пляже со своим мужем.

Ким выбрала черное бикини и солнцезащитные очки с зеркальными отражающими линзами, заплела волосы в две косички.

Их рассказ не укладывается в голове: семью из Днепра, которая загадочно исчезла в Крыму, нашли

Она сидит на одной ноге своего мужа, из-за чего создалась иллюзия, что у нее нет правой ноги. «Где ее правая нога?», «Что-то там лишняя нога», «Реально, что там происходит?», прокомментировали русскоязычные фанаты Кардашьян.

Напомним, Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов новым трогательным снимком в Instagram. Как сообщает Знай.юа, знаменитость выставила совместное фото со старшей дочерью Норт Уэст в возрасте младенца, которой на данный момент уже 5 лет. Стоит отметить, что Ким — счастливая мама троих детей: Норт, Сейнта и Чикаго Уэстов.

«Малышка Норт, ты тут такая крохотная! Всегда будешь моим младенцем!», — трепетно подписала кадр Кардашьян.

За 20 часов совместный черно-белый снимок набрал чуть больше 3 млн. лайков, а фанаты остались в восторге от увиденного и умилялись такой сильной любви мамы Ким к своей дочке.

Ранее стало известно, что доходы звезды реалити-шоу на рекламу в социальных сетях превышают годовую зарплату президента Трампа.

Американское агентство STAT опубликовало весьма интересные данные: оказывается, средняя стоимость размещения 1 поста в инст-аккаунте Ким Кардашьян составляет около 500 000 долларов, передает Знай.юа. А это, на секундочку, на 100 000 больше, чем годовая зарплата президента США Дональда Трампа.

Еще дороже стоят рекламные посты младшенькой из клана Дженнер-Кардашьян — модели Кайли Дженнер. Стоимость рекламной публикации на странице 20-летней Кайли резко возросла после рождения дочери Сторми.

Напомним, Ким Кардашьян решила вмешаться в политику популярной соцсети: что хочет изменить звезда

Как сообщала Politeka, украинская миллиардерша заключила с Ким Кардашьян странный контракт.

Также Politeka писала, что Ким Кардашьян заставила Трампа сделать невозможно.