Состоялась свадьба в Киеве

Участница трио «ВИА Гра» Анастасия Кожевникова, которая только недавно комментировала своей помолвке, покинула ряды завидных невест. Как ни странно, Настя, которая четыре года в группе, столько же находится и в отношениях, хотя в начале создания группы все участники рассказывали, что они свободны и открыты для новых знакомств.

Девушка не раз заявляла, что избраннику не нравится ее карьера певицы.

[Relink id = «712725»]

«Наше знакомство состоялось, когда я была в 9-м классе, он в 11-м. Я выступала и именно во время выступления он меня заметил, поэтому наши отношения уже строились с учетом того, что я пою. Но ему, как любой котором нормальном мужчине концепция группы «Виа Гры» не нравится. Поэтому пока он все терпит, но конечно в будущем я бы все же очень хотела заняться сольной карьерой «, — отметила певица.

Свадьба 24 августа не было неожиданностью — в День Независимости Украины исполнительница вышла замуж. Свадьба проходила в Киеве. Об избраннике Кожевниковой пока немного информации. Известно, что любимого артистки зовут Кирилл

Фотографиями с торжества в сети активно делятся гости мероприятия. К слову, на свадьбе присутствовала коллега из группы «ВИА Гра» и близкая подруга Анастасии Эрика Герцег.

Также на праздник молодоженов пришла телеведущая Екатерина Осадчая.

Напомним, Монатик сделал откровенное признание: Я тебя не забуду и буду любить.

Как сообщала Politeka, Ефросинина дала поэтический отпор всем Хейтер: поклонники в восторге.

Также Politeka писала, звезда «ВИА Гры» родила первенца, отцом ребенка называют Макса Барских.

Джерело: ТСН