Рэпера Канье Уэста за слишком маленький размер обуви, высмеяла его жена участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян

Женщина опубликовала видео в stories своего Instagram-аккаунта, на котором Уэст шел в белых носках и сандалиях из коллекции своего бренда Yeezy.

«Итак, главный вопрос: подходит ли тебе этот размер? Это то, что все хотят знать. Какого они размера?» — шутит Кардашьян на ролике.

Это месть: Лорак в вызывающем платье показала, что делает после измены мужа

После этого рэпер повернулся и показал поклонникам, что тапки, действительно, ему малы. А до этого Канье Уэст показал рекламу своего бренда с порноактрисами, за которую его обвинили в плагиате.

ким кардашьян

Ранее всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов новым трогательным снимком в Instagram.

Знаменитость опубликовала совместное фото еще и со старшей дочерью Норт Вест в возрасте младенца, которому на данный момент уже 5 лет. Стоит отметить, что Ким — счастливая мама троих детей: Норт, Сэйнта и Чикаго весть. Черно белый снимок набрал в социальной сети миллионы лайков.

Напомним, оставила позади старшую сестру: Кайли Дженнер стала самой успешной звездой Инстаграм.

Как сообщала Politeka, что там происходит: Ким Кардашьян напугала поклонников своим видом.

Также Politeka писала, Кайли Дженнер впервые украсила обложку культового журнала.

Источник: Вести