Тина Кароль не перестает радовать своих поклонников сногсшибательными образами 

Украинская поп-икона Тина Кароль дала повод фанатам обсудить свою крайне эпатажную фотографию, пишет znaj.ua.

Соответствующее фото певица опубликовала в своем Instagram. На снимке она позирует в серебристом длинном платье на тонких бретельках. Из-под разреза видны сапоги-чулки на каблуке в тон. Волосы певицы распущены, а на губах ее любимая красная помада.

Также стоит отметить, что рядом со звездой на фото находится ее верный друг — грациозный и эффектный пес по кличке Шторм.

Поклонникам образ Тины Кароль пришелся по душе. В комментариях к фото они писали приятные слова и комплименты.

Напомним, Тина Кароль, похоже, поддалась всеобщему тренду и решила сделать ретро-фото на фоне ковра. Поклонники певицы пишут, что ее подкачал выбор платья, которое ей явно не идет.

Ты вонзила мне в сердце кол: Притула публично признался в предательстве Фреймут

Поклонники остались недовольны выбором Тины: «Лично для меня образ не из лучших»,  «Эффект мокрых волос? Мне не очень. Но красивая как всегда», «Девушка красивая, но одеваться красиво не ее конек», «Честно говоря, я тоже не понял этого платья… Что-то с ним не то и как-то оно ее портит», «Безвкусица полная», «Тиночка вы шикарнейшая. Но это платье…. кто на вас его одел?».

Как сообщала Politeka, украинская певица Тина Кароль поделилась с поклонниками архивным фото из юности и рассказала о трудном периоде в своей жизни.

Также Politeka писала, что Тина Кароль раскритиковала ALEKSEEV за то, что на музыкальном конкурсе Евровидение-2018 он представлял другую страну.