Старшие дети российского актера Олега Табакова, который умер в марте, остались без наследства

В последние годы у артиста были сложные отношения с детьми от первого брака.

Сразу же после смерти Табакова говорилось, что 52-летняя Александра и 58-летний Антон скорее всего останутся без наследства. На днях же у нотариуса они ознакомились с завещанием отца.

Табаков

И оказалось, что Табаков действительно не оставил своим детям ничего.

Ранее неоднократно дети актера рассказывали о том, что после развода с их матерью они не могли простить ему это предательство. Александра полностью прекратила общение с отцом и даже не появлялась на его похоронах. Антон же простил отца.

Это не лечится: Фреймут поставили печальный диагноз

Всё свое имущество и сбережения Табаков, скорее всего, переписал на последнюю супругу Марину Зудину, к которой и ушёл от первой жены.

Как сообщается, наследство Табакова – это довольно большой участок земли и дом в Подмосковье. Также он владел автомобилем Subaru и тремя большими квартирами в Москве.

Старшие дети Табакова никак не прокомментировали завещание.

«Даже если бы я действительно ходил к нотариусу и видел завещание, я не считаю нужным обсуждать это в интернете или в СМИ. Завещание является частным делом семьи, и посторонних людей оно не касается», — сказал Антон Табаков.

Стоит отметить, что в браке с Зудиной у Табакова также двое детей.

олег табаков с сыном

Российского актера и режиссера Олега Табакова не стало почти полгода назад, а его вдова Марина Зудина не теряет времени даром и уже активно занята работой.

Уже через месяц после страшной утраты она вышла на сцену в спектакле «Солнце всходит», который приурочили к 150-летию Максима Горького. Занятость в спектаклях и съемки в сериале помогают ей пережить тяжелую трагедию. Недавно актриса снялась в многосерийном фильме «Хорошая жена».

Напомним, стали известны новые подробности исчезновения Павла Табакова, сына известного актера.

Как сообщала Politeka, стало известно, что произошло с «Табакеркой» после смерти Табакова.

Также Politeka писала, что несчастье произошло в семье звезды фильма «Ирония судьбы, или С легким паром».