Известная актриса и ведущая Ольга Сумская рассказала о подробностях своей экстренной госпитализации

На днях актриса, которая только недавно отметила свое 52-летие, напугала своих поклонников сообщением о том, что ее экстренно доставили в больницу, в отделение реанимации. Она рассказала, как это произошло на своей странице в Facebook.

По словам актрисы, инцидент произошел, когда она направлялась на гастроли из Днепра в Черкассы на спектакль «Мастер и Маргарита». По дороге ей резко стало плохо, из-за чего она позвонила своему другу, который срочно направил ее в ближайшую больницу.

«Сегодня утром сели в автобус с Днепра в Черкассы, представление в 19.00! Вдруг резко стало плохо: темп.38, ломота во всем теле, жуткая слабость и тошнота, я еле передвигалась и говорила. Доехали до Александрии и я понимаю, что надо срочно к врачам, потому что спектакль под угрозой отмены. Звоню своему другу Юрий Беланюк, который живет в Александрии и сразу направил меня к 1 Городской больнице Александрии», — написала актриса.

Покойся с миром: стало известно о горе в семье Ротару

Она рассказала, что врачи поставили ее на ноги буквально за пару часов поставили ее на ноги: ей сделали анализ крови и поставили капельницу.

«Сказали, что это, возможно такой вирус», — отметила Сумская.

Она также поблагодарила всех, кто поддержал ее в этой ситуации и сообщила, что запланированное представление состоится. Отдельной благодарности от звезды удостоились врачи, которые ей помогли.

«Спасибо вам, дорогие мои! Вы настоящие профессионалы своего дела!», — написала она.

До этого мы рассказывали, что известная украинская актриса Ольга Сумская перед своим днем рождения 22 августа порадовала своих поклонников фотографией.

22 августа актриса отпраздновала свое 52-летнее, за пару дней до того она опубликовала фотографию в Instagram.

Сумская лежала в серой постели украинского производства, со свежим лицом без макияжа.

Поклонники не замедлили с восхищенными комментариями, они отметили, что в своем возрасте она выглядит очень женственно, нежно и свежо. Некоторые даже предположили, что без макияжа она еще симпатичнее.

Напомним, 51-летняя Сумская показала очень смелое фото на пляже.

Как сообщала Politeka, актриса Сумская молит ведущую Егорову не сдаваться.

Также Politeka рассказывала, что от Джоли отказались все, даже адвокат, актриса потеряет все.