Популярная украинская певица и телеведущая Настя Каменских удивила поклонников новым образом

Исполнительница выложила в свой Instagram фото со съемочной площадки нового сезона программы «Х-фактор», сообщает Znaj.ua.

Артистка является одним из тренеров одним из тренеров программы «Х-фактор», и сделала селфи на съемках. «На старт  нового, очень мощного сезона», — подписала фотографию исполнительница.

В комментариях под фото фанаты девушки рассыпались в комплиментах ее новому образу, отметив броский макияж артистки. Отдельно фолловеры похвалили яркую внешность Насти.

«Как можно пропустить, когда там такую красотку показывать будут?», «Сексуальность зашкаливает!», «Красивая».

При этом некоторые подписчики обвинили Настю Каменских в «неестественности», и даже заподозрили у нее задатки звездной болезни.

«Настя, будьте естественные… Вы такая наигранная, это так напрягает. Может звездная болезнь?», — написали в комментариях фолловеры.

Также подписчики добавили, что программа «Х-фактор» давно перестала быть интересной. Также интернет-пользователей возмутило поведение некоторых членов жюри.

«Х — фактор уже давно не айс. Особенно после победы в предыдущем сезоне, безголосого парня», «Уже давно Х-фактор перестал быть интересным, особенно стало противно смотреть, когда судья этого шоу разбил гитару у конкурсанта. Это возмутительно», — добавили под фотографией певицы комментарии ее подписчики.

Отметим, недавно Настя Каменских шокировала поклонников нелепым нарядом. В свой Instagram исполнительница выложила новое фото, где она запечатлена в обтягивающем черном платье, перепоясанная белой кофтой. Певица дополнила образ кислотно-салатовыми носками и оранжевыми тапочками.

Подписчики артистки осторожно похвалили ее за желание экспериментировать, не боясь осуждений и злых отзывов. Однако многим фолловерам образ Насти не пришелся по душе: интернет-пользователи написали в комментариях, что наряд звезды – «нелепый и безвкусный».

Напомним, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Как сообщала Politeka, новое фото Каменских вызвало шквал эмоций в сети.

Также Politeka писала, что раскрыт секрет тайной свадьбы Потапа и Насти Каменских.