В последнее время в жизни 33-летнего Криштиану Роналду произошло немало знаменательных событий — как в профессиональной, так и в личной жизни

Недавно Криштиану Роналду подписал контракт с итальянским клубом «Ювентус». После перехода Криштиану Роналду акции Ювентуса выросли в цене более чем в полтора раза. С момента перехода нападающего Криштиану Роналду из мадридского Реала в Ювентус акции туринского клуба выросли на фондовой бирже на 55,15%, и теперь их стоимость составляет более 1 евро за акцию, сообщает Знай.

Папарацци заметили футболиста и его девушку на яхте на побережье острова Сардиния: парочка с удовольствием загорала и купалась.

Ранее сообщалось, что легендарный Роналдо стал владельцем испанского клуба. Бывший игрок сборной Бразилии Роналдо приобрел часть акций испанской команды. Легенда футбола Роналдо стал президентом испанского клуба «Вальядолида». Экс-футболист приобрел 51% акций клуба за 30 миллионов евро. Роналдо поделился своими эмоциями от новой должности.

«Футбол – моя страсть. У нас есть все, чтобы достигать наших целей, мы хотим не просто остаться в примере, но и большего. Мы хотим создать конкурентоспособную команду и быть максимально прозрачными для наших болельщиков.

Дополним, что Криштиану Роналду готов уйти из футбола: раскрыты планы спортсмена. Звезда мирового футбола Криштиану Роналду планирует завершить свою карьеру в «Ювентусе». Об этом рассказал его агент Хорхе Мендес. Он заявил, что ранее Роналду решил, что «Ювентус» должен стать последним клубом в его карьере, сообщает издание Football Italia.

«Я очень доволен Криштиану. «Ювентус» станет его последним клубом, и я рад, что он принял это решение. С этой командой он завершит свою чудесную карьеру», — сообщил Мендес.

роналду

Напомним, переход Роналду в Ювентус: раскрыты все детали сделки. «Ювентус» на своем официальном сайте официально объявил о переходе из мадридского «Реала» португальского нападающего Криштиану Роналду. Стоимость трансфера составила 112 миллионов евро, из которых 12 млн – это сумма солидарности, предусмотренная правилами ФИФА. Финансовый расклад выглядит следующим образом.

Как сообщала Politeka, что Роналду напрягся: в Италии заговорили о переходе Месси в «Интер». Криштиану Роналду может вновь столкнуться со своим главным соперником – Лионелем Месси – даже после перехода из испанской Ла Лиги в итальянскую Серию А. Соответствующие слухи появились на днях в итальянских СМИ. Так, издание Tuttosport предложило футбольному клубу «Интер» ответить на трансфер Роналду в «Ювентус» собственным мегатрансфером.

Также Politeka писала, что Роналду провел первую тренировку за «Ювентус»: в сети появились яркие кадры.