Российская певица Лолита Милявская сообщила, что серьезно больна и отныне обязана придерживаться строгой диеты

Недавно знаменитость проходила медицинское обследование, в результате которого врачи обнаружили у неё песок в почках. Причиной болезни стало употребление чрезмерно соленой пищи.

«По большей части песок в почках – не смертельно, но надо посидеть на диете. Желательно есть все отварное и на гриле. Отварное я терпеть не могу. А вот гриль у меня дома есть – теперь буду на нем готовить», – рассказывает  Лолита.

Похожее изображение

54-летняя Лолита употребляет чрезмерно соленую пищу. Теперь, несмотря на то, что артистке очень трудно устоять перед пищевыми соблазнами, ей придется отказаться от большого количества любимых блюд.

По словам Лолиты, медики заверили, что в случае соблюдения строгой диеты, почки смогут очиститься сами.

Лолита

Ранее стало известно, что дочь российской певицы украинского происхождения Лолиты Милявской уезжает жить в Польшу. Дочь Лолиты Ева практически все время до этого прожила в Киеве, а воспитывает ее бабушка. Сейчас же девушка намерена выехать в Польшу из Украины. Там она собирается продолжить образование.

Стоит отметить, что Лолита долгое время не могла навестить своих дочь и мать, ведь попала в базу сайта «Миротворец». Теперь ей запрещен въезд на территорию Украины через поездки в незаконно анексуваний Россией Крым.

Певица-скандалистка уточнила, что в Польше Ева будет учиться на филологическом специальности, так как с самого детства она проявляла интерес и способности к иностранным языкам, а уже сейчас без проблем смотрит телесериалы английском.

Лолита рассказала, что планировала отправить Еву в Лондон. Но тогда бабушка не смогла бы сопровождать ее в столь долгой и трудоемкой путешествия.

Напомним, Лолита потеряла важное из-за выступления в оккупированном Крыму

Как сообщала Politeka, Лолита внезапно перешла на украинский язык и заговорила о «любимой Родине».

Также Politeka писала, что Лолиту обвиняют в преступлении, певица этого не простит.

Источник: Starhit