Российский композитор Игорь Крутой рассказал о забавных ситуациях, приключившихся с ним некоторое время назад

Крутой стал героем программы «Привет, Андрей» и рассказал о том, что во время прохождения реабилитации после сложной операции в СМИ появилась информация о том, что он умер.

По словам Игоря Крутого, это было в начале 2000-х годов, и некоторые известные россияне начали звонить ему лично.

В частности, Алла Пугачёва, не поверив в слухи о смерти, позвонила ему и пригласила на ужин, чтобы убедиться, что это просто ужасная шутка.

«Звонил даже Кобзон и рассказывал о том, что в ресторане в Нью-Йорке объявили о смерти и пьют не чокаясь. Потом звонил Иван Демидов, спрашивал о том, мой ли это голос. А Филипа Киркорова с Аллой Пугачёвой на ужин пригласили, чтобы убедиться, что я жив», — рассказал Крутой. Он подчеркнул, что так и не смог узнать о том, кто именно распространял слухи о его смерти.

Также сообщалось, что пользователи сети напуганы состоянием известного композитора. Иосиф Кобзон, который долгое время болел онкологическим заболеванием, незадолго до смерти сообщил, что известный композитор Игорь Крутой болен раком.

Поклонники отмечают, что композитор на последних фото сильно похудел – на нем буквально «одежда висит».

В российском Сочи проходит ежегодный конкурс молодых исполнителей «Новая волна». Средства массовой информации уделяют этому мероприятию много внимания. В объективы камер часто по падает и Игорь Крутой. Поклонники не на шутку встревожены внешним видом Крутого. Излишняя худоба композитора, изможденность только подстегивает комментарии в сети. Пользователи уверены, что смертельная болезнь неустанно атакует артиста.

В комментариях к посту певицы Юлианны Карауловой, в котором она разместила фото с Игорем Крутым, поклонники пишут, что композитор «уже не тот».

Напомним о том, что Орбакайте в черных очках показала свое идеальное утро с тремя.

Как сообщала Politeka, дочь Пугачевой и Галкина покорила сеть талантом пародистки.

Также Politeka писала, что полиция задержала Пугачеву «под синькой», пьяная выходка попала на камеру.