В эфире одного из российских каналов столкнулись лбами жена и любовница известного артиста Российской Федерации Николая Караченцова

Балерина Елена Дмитриева, которая заявляла о многолетнем романе с Николаем Караченцовым, попыталась выяснить отношения с женой артиста Людмилой Поргиной.

Супруга тяжелобольного актера встретилась с соперницей лицом к лицу в эфире Первого канала.

Встреча любовницы Караченцова и его законной супруги произошла на шоу «Эксклюзив». Выяснилось, что танцовщица специально прилетела из Парижа для того, чтобы принести извинения Поргиной.

Дмитриева от своих слов не отступает и  продолжает утверждать, что ее близкие отношения со знаменитостью продолжались целых  23 года.

Дмитриева добавила, что Караченцов неоднократно обещал подать на развод и даже завести с ней общего ребенка. При этом он просил возлюбленную подождать, пока сам не поговорит с женой.

«Я ему верила», — призналась женщина в студии.

Однако когда Елена прочитала в одном журнале то, что в семейной жизни артиста все хорошо, она поняла: Караченцов ей врал и ничего бы из этих отношений у них не вышло

«Спустя много лет я поняла, что он ничего не хотел менять в своей жизни», – призналась Дмитриева.

Стоит отметить, что в ходе эфире балерина многократно извинилась перед Поргиной. Жена Караченцова, в свою, очередь, не допускала и мысли о том, что у супруга была связь с другой женщиной.

Актриса спросила, сколько шрамов и родинок есть на теле артиста. Дмитриева ответить не смогла.

8 сентября в Украине отмечается праздник всех профессионалов киноиндустрии – День украинского кино.

День работников кинематографии празднуется во вторую субботу сентября. 122 года назад, в сентябре, в Украине состоялась первая киносъемка и прошел первый киносеанс.

В далеком 1896 году в Харькове Альфред Федецкий снял серию хроникальных сюжетов, которые потом были показаны на сеансе в Харьковском оперном театре.

Напомним, базу «Миротворца» пополнили четверо российских актеров, которые выступали в аннексированном Крыму.

Как сообщала Politeka, в 2018 году украинский кинематограф порадует многими новинками.

Также Politeka писала, что вместо кинотеатра с полувековой историей может появиться торговый центр.