Стало известно, чего ждать от отношений украинской запроданки Ани Лорак с российским певцом Сергеем Лазаревым

Таролог, которая является поклонницей певицы, решила погадать на эту пару.

Отметим, что разговоры об якобы романтическом общении Лорак и Лазарева время от времени появляются уже не первый год. Очередной всплеск таких слухов возник после фестиваля молодых исполнителей «Новая волна» в Сочи.

Так, подписчица Лорак сделала расклад на картах Таро и опубликовала результат под одним из фото певицы в Instagram.

«Сделала расклад на картах Таро на пару Ани Лорак и Сергея Лазарева. Об этой паре ходят слухи, так ли это? Ани — девушка талантливая, благородная, статная, она обладает влиянием в шоу бизнесе — именно это все Сергей и хочет видеть в своей пассии. Но несмотря на наличие харизмы достаточной, чтобы очаровать Сергея Лазарева — их отношения нельзя назвать перспективными», — пишет таролог.

Хорошо, что ушла от мужа: цветущая Лорак поразила резкой переменой, появилось фото

Сергей, по мнению фанатки Лорак, парень открытый и не боится активных действий, а Ани такое отношение тяготит и она робеет от общения с парнем, и занимает позицию наивной и непонимающей намеков девушки. Для Ани молодые люди как Сергей носят неоднозначный характер, ей не кажется серьезной такая подача себя.

«Для нее он всегда будет казаться либо показушным, либо слишком простачком — она не любит слишком напористых мужчин, а Лазарев прямо давит своей харизмой. В его логике, все должно быть просто: да-нет, действую — не действую, любовь-нелюбовь. Он не сможет поддержать ту не уловимую игру флирта, к которой привыкла Ани. В итоге отношения в этой паре вряд ли возникнут»,— считает гадалка.

Напомним, Лорак и Киркорову сорвало крышу на красной дорожке

Как сообщала Politeka, Макс Барских стал музыкантом года в РФ, Лорак пришла «в трауре».

Также Politeka писала, что фанаты набросились на Лорак, которая стала похожа на Витаса.