Старшая дочь популярной украинской певицы Веры Брежневой шокировала своих подписчиков

17-летняя Соня Киперман, старшая дочь Веры Брежневой, очень похожа на свою мать, и интернет-пользователи порой не различают, где дочка, а где ее мама, сообщает Znaj.ua.

На днях Соня Киперман выложила на свою страницу в Instagram фотографию в купальнике. Девушка позирует в белом бикини, демонстрируя стройную фигуру.

«Отвезите меня обратно», — подписала снимок Соня.

«Шикарная Соня», «Кажется, кто-то еще красивее мамочки», «Ты просто… Потрясающая! Соня», «Юна, свежа и офигенна», «Прелесть, класная фигурочка», — написали в комментариях подписчики.

Винник положил глаз на участницу Х-Фактор: волчицы в ярости

Отметим, Соня недавно переехала в США учиться в частном колледже в Калифорнии. Вера Брежнева выложила в свой Instagram фотографию со старшей дочерью, подписав снимок «Остается сказать словами из песни: Мама не горюй. Выпускной год школы. У нас уже начался. Сил всем нам».

Фанаты певицы отметили сильное сходство между мамой и дочерью, добавив, что Вера выглядит как старшая сестра Сони.

Добавим, что Вера Брежнева решила сотрудничать с российской компанией «Яндекс», которая попала под санкции на территории Украины. По информации, которую обнародовала сама певица, отныне она сможет больше времени проводить со своими слушателями, так как она стала голосом российского «Яндекс.Навигатора».

«Благодаря вашим многочисленным просьбам «Яндекс.Навигатор» заговорил моим голосом. Я знаю пароль, я вижу ориентир. Поэтому поехали вместе!», — написала певица в своем Instagram.

Напомним, тайная свадьба Джастина Бибера: певец рискует потерять десятки миллионов долларов.

Как сообщала Politeka, Максим Фадеев похудел на 70 килограммов и пожалел: Стало невозможно с этим жить.

Также Politeka писала, что Бритни Спирс наконец показала свое тело без фотошопа, фанаты поражены.