Похудевшая Каменских удивила нарядом и ужаснула фанатов

Известная украинская исполнительница Настя Каменских, которая сейчас выступает под псевдонимом NK, в очередной раз расстроила поклонников траурным висящим образом, который максимально подчеркнул ее, как уже отметили, нездоровую худобу.

Соответствующий снимок Каменских опубликовала на своей странице в Instagram.

каменских

На фотографии певица запечатлена в черном платье в пол, поверх которого надела жакет такого же цвета. Образ певицы подчеркнули ботинки в тон наряду.

Подписчики Каменских испугались внешнего вида исполнительницы. В комментариях под фото они умоляли Настю прекратить худеть. Также многие пользователи отметили, что наряд артистке вовсе не к лицу.

«Чтобы другие не говорили, полненькая ты была в миллион раз симпатичнее и привлекательнее, чем сейчас», «Да маленька поправится не помешалобы) но это чисто моя точка зрения. Ато хлопцы не кидаются на кости)», «Это уже перебор с похудение. Ужас надо чуть набрать вес», «Настя. Больше не худейте) плиз)», «Боже. Это ужасно. Я была фанаткой. Теперь нет. Куда делась та красавица Настя?», «Худоба, чёрное и ровные волосы — это слишком печально, Настя. Хоть бы кудри не трогала», «печальное зрелище. У Анджелины Джоли тоже всё начиналось с невинного похудения и во что она сейчас превратилась?!», «Да это уже перебор. На алкашку похожа», — делятся фанаты.

Также ранее сообщалось, что популярная украинская певица Настя Каменских, недавно порадовавшая поклонников своими красивыми фотоснимками, на днях опубликовала еще одно фото, которое вызвало среди ее поклонников волну новых разговоров о личной жизни знаменитости. Каменских запостила в свой Instagram-аккаунт фото, где она изображена с Алексеем Потапенко, также известным публике под сценическим именем Потап.

Каменских оповестила фанов, что она «встретила кумира». Именно так было подписано фото.

Оказалось, что кумиром певицы является никто иной, как сам Потап, с которым ранее они состояли в творческом дуэте. Звезда отметила, что снимок был сделан на Новопечерских Липках в Киеве. За короткий срок публикация певицы набрала почти 85 000 лайков.

Напомним, Каменских показала слишком откровенное фото, как у Кардашьян.

Как сообщала Politeka, раскрыт секрет тайной свадьбы Потапа и Насти Каменских.

Также Politeka писала, что новое фото Каменских вызвало шквал эмоций в сети.