«Дух» Кобзона продолжает преследовать своих недоброжелателей и не может обрести покой

В конце августа этого года стало известно о смерти известного певца, Народного артиста СССР Иосифа Кобзона.

Звезда советской эстрады долгие годы вёл активную борьбу с онкологическим заболеванием, которое в итоге окончательно подкосило его здоровье. После того, как Кобзон умер, многих заинтересовала реакция на печальное событие со стороны Аллы Пугачёвой.

кобзон и пугачева

Как известно, отношения двух «старожилов», отечественной эстрады всегда были непростыми, но если оценивать их в целом, то Примадонна была большим раздражителем для Кобзона, как и он сам в последние годы являлся для неё если не врагом, то неприятелем. В первые годы после их знакомства Иосиф Давыдович активно помогал Пугачёвой. Благодаря его протекции Алла Борисовна на начальном этапе своей карьеры получала премию за премией, а также всякого рода привилегии, в том числе квартиру в Москве.

Позже отношения между ними ухудшились, но сами звёзды не подавали виду, что не ладят между собой. Правда вскрылась после публикации автобиографической книги Кобзона «Как перед Богом», где Пугачёву он называет не иначе как «глупой бабой и зарвавшейся звездой».

Алла Борисовна не преминула возможностью отомстить мэтру и сразу после того, как стала хозяйкой фестиваля «Песня года» исключила многолетнего участника концерта Кобзона из числа таковых.

«Холодная война» между артистами продолжалась достаточно долго, пока не стало известно, что Примадонна и Кобзон вновь тепло общаются. Впрочем, источники в окружении обоих знаменитостей утверждают, что примирение это было, скорее, показным и на самом деле неприязнь никуда не делась.

кобзон, пугачева, поцелуй

Косвенным подтверждением тому стал тот факт, что сразу после смерти Кобзона Алла Борисовна долгое время хранила молчание, а слова соболезнования семье артиста сперва высказал её муж Максим Галкин.

«Соболезнования от всей нашей семьи Нелли и всем родным Иосифа Давыдовича. Душой с вами!», — написал он.

Позже Примадонна всё же прокомментировала трагедию в своём Instagram, разместив скупую запись со словами: «В моем сердце ты останешься таким. Прощай».

Прощание Пугачёвой пользователи трактовали по-разному. Кто-то счёл его трогательным, а кто-то напротив – решил, что оно было написано «сквозь зубы».

После смерти Кобзона стало известно, что у Аллы Борисовны также имеются серьёзные проблемы со здоровьем. По некоторым данным, Пугачёва неизлечимо больна. Подтверждение данному факту в фанатской среде нашли на последних фотографиях певицы, где она выглядит заметно похудевшей и болезненной. Родные знаменитости опровергают информацию о плохом самочувствии Примадонны, но слухи твердят, что всё обстоит совсем иначе. Якобы у Пугачёвой обнаружили сахарный диабет второго типа.

Ухудшение здоровья Примадонны есть ничем иным, как результатом продолжающейся вражды с Кобзоном, считают ясновидящие. На условиях анонимности известный медиум прокомментировал всё то, что сейчас происходит между душой умершего мэтра и Пугачёвой.

Экстрасенс заявил, что Алла Борисовна сильно страдает из-за того, что Кобзон с того света «мстит ей» и не может простить «глупой бабе» былые обиды. Провидец утверждает, что тяжёлый период в жизни Примадонны будет длиться до тех пор, пока душа Кобзона, наконец, не обретёт покой. До тех же пор, призрак мэтра продолжит беспокоить Пугачёву, всячески подрывая её здоровье.

При этом самой певице, по мнению эксперта, срочно нужна защита от негативного влияния с того света. Состояние Примадонны всё хуже с каждым днём, уверена экстрасенс.

По словам медиума, дух Кобзона очень силён и способен доставить массу неприятностей многим своим неприятелям, которые при жизни доставили ему проблемы.

Недавно  умерший артист «достал с того света» двух блогеров, которые высмеяли его смерть. Два лидера мнений из Казахстана умерли с разницей в один день сразу после того, как поглумились над покойным Кобзоном.

Напомним, ранее мы публиковали скандальные цитаты Кобзона.

Также Politeka рассказывала, что Кобзон дал откровенное интервью перед госпитализацией.