49-летняя российская актриса Эвелина Бледанс очень скоро станет матерью в третий раз

Популярная телеведущая получила результаты ЭКО: Бледанс удалось забеременеть и сейчас она мечтает, чтобы у нее родилась девочка.

Поклонники неоднозначно отреагировали на новость о беременности актрисы. Кто-то ее поддержал, а кто-то обратил внимание на возраст Эвелины и заметил, что ей не стоит рисковать собственным здоровьем.

Несмотря на громкие споры, Эвелина воспользовалась услугами специалистов и забеременела с помощью процедуры ЭКО. Беременность была подтверждена не только тестом, но и врачами, которые констатировали: 49-летняя Бледанс в третий раз станет матерью.

«Я очень счастлива. И я благодарна Андрею Малахову, который заставил меня сделать этот тест. Так бы у меня было только исследование крови, а теперь есть эта волшебная розовая палочка, которая подтверждает, что очень скоро я опять стану мамой», — заявила она.

В СМИ есть информация о том, что отцом ребенка является актер Сергей Яковенко. Сама Эвелина эту информацию не подтверждает и не опровергает.

«Сережа — это мой очень хороший друг. Мы часто видимся, периодически отдыхаем вместе. Тут многие мне советуют поскорее выйти замуж, считая, что одна я не смогу вырастить ребенка. Однако пока у моего малыша будет фамилия Бледанс», — написала в своем Instagram актриса и заявила, что уходит в «режим тишины».

Ранее мы сообщали, что известная телеведущая Эвелина Бледанс прошла процедуру искусственного оплодотворения в прямом эфире ток-шоу «Андрей Малахов. 

Эвелина посчитала, что искусственное оплодотворение «более подходящее» для ее ситуации, ведь в этом году российская телеведущая отметила 49-й день рождения.

Винник положил глаз на участницу Х-Фактор: волчицы в ярости

Напомним, Эвелина Бледанс раскрыла самую страшную тайну в своей жизни.

Как сообщала Politeka, новый возлюбленный Эвелины Бледанс годится ей в сыновья: опубликованы фото.

Также Politeka писала, что Хабенский попал в скандал из-за сына Бледанс.

Источник: Стархит