Медики вместе с близкими Николая Караченцова всеми силами пытаются облегчить страдания известного актера

Об этом рассказала супруга российского актера Караченцова.

«Врачи дают ему таблетку и он засыпает тихонечко, после чего четыре минуты его облучают. Однако, болезнь не отступила», — рассказала Людмила Поргина.

«Медики ничего не прогнозировали. Мы решили сразу сделать химию и дела хорошо пошли. Им удалось уменьшить опухоль до трех сантиметров. Позже мы полетели в Израиль на облучение. Процедуры были пройдены и по возвращению в Россию болезнь начала прогрессировать», — уверяет она.

Напомним, что Николаю Караченцову год назад поставили диагноз «рак левого легкого», в котором есть опухоль размером в 10 сантиметров. Несмотря на такую болезнь, график у актера очень серьезный: зарядка, тренировка для мозга, чтение стихотворений и просмотр старых фотографий.

По словам Поргиной, улучшения заметны, ведь актер может самостоятельно передвигаться и отвечает собеседнику короткими фразами.

Медики сразу проинформировали близких актера о невозможности проведения операции, ведь Караченцов не сможет ее перенести. Сегодня его лечат в московской больнице, где он периодически проходит курсы химиотерапии.

караченцов

Отметим, что ранее тайная любовница тяжело больного Карачецова впервые рассказала обо всем. Балерина Елена Дмитриева, которая заявляла о многолетнем романе с Николаем Караченцовым, попыталась выяснить отношения с женой артиста Людмилой Поргиной.

Встреча любовницы Караченцова и его законной супруги произошла на шоу «Эксклюзив». Выяснилось, что танцовщица специально прилетела из Парижа для того, чтобы принести извинения Поргиной.

Напомним, базу «Миротворца» пополнили четверо российских актеров, которые выступали в аннексированном Крыму.

Как сообщала Politeka, в 2018 году украинский кинематограф порадует многими новинками.

Также Politeka писала, что вместо кинотеатра с полувековой историей может появиться торговый центр.

Источник: Proua