Принца Гарри застукали за неприличным занятием — он украл пирожок и спрятал его

На днях в Кенсингтонском дворце состоялась презентация кулинарной книги, к написанию которой приложила руку герцогиня Сассекская Меган Маркл, сообщает портал Знай.юа.

Женщина строго следит за тем, чтобы супруг питался исключительно здоровой пищей, но, похоже, сам принц от этого не в восторге. На праздничном фуршете в честь выпуска книги Гарри втайне от жены стащил со стола пирожок и надеялся съесть его, оставаясь незамеченным. Но разве это так просто, когда за каждым твои шагом наблюдают папарацци и десятки поклонников?

Издание пишет, что принц решил не дожидаться формального объявления трапезы и тихонько взял несколько пирожков самоса. Это популярное вегетарианское блюдо индийской кухни: сами пирожки жарятся во фритюре, а внутри начинка из овощей. Всему виной рябчики: почему друзья Гарри невзлюбили Меган Маркл

В сети появилось видео, на котором довольный Гарри отходит от шатра, где разместили угощение, пряча добычу за спиной и забавно оглядываясь. И, заметив направленную на него камеру, хитро и в то же время виновато улыбается тем, кто его снимает.

Другим запоминающимся моментом мероприятия стал момент, когда Гарри приглаживает Меган волосы, разлетавшиеся на ветру. А потом трогательно кладет на плечо супруги подбородок.

Напомним, Меган Маркл заставила принца Гарри покраснеть прямо на людях

Герцогиня Сассекская заставила своего мужа принца Гарри краснеть, когда, забывшись, обратилась к нему на публике с вопросом: «Ты видишь, любовь моя?».

Меган тут же спохватилась и засмущалась, прижав руку к груди. Порозовевший Гарри застенчиво улыбнулся. А члены театральной труппы, собравшиеся после спектакля фотографироваться с герцогом и герцогиней, растроганно отреагировали на это проявление чувств хоровым томным вздохом: «О-о!».

Было также отмечено, что на представление Гарри и Меган явились, держась за руки. Старший брат Гарри Уильям и его жена Кейт Миддлтон практически никогда не позволяют себе таких вольностей.

Как сообщала Politeka, Всему виной рябчики: почему друзья Гарри невзлюбили Меган Маркл

Также Politeka писала, что Меган Маркл и принц Гарри решились на немыслимое: Они просто хотят большую семью