Пока одни звездные пары мечтают о пышной свадьбе, другие их коллеги своим примером доказывают, что для крепкой семьи вовсе не нужен штамп в паспорте

Все чаще многие пары не вступают в официальный брак, предпочитая жить в так называемом гражданском – без официальных бумажек и пышных торжеств, сообщает Znaj.ua.

Зачастую подобные союзы доказывают: чтобы жить долго и счастливо, традиционный брак не нужен, поскольку штамп в паспорте не является гарантией стабильных отношений. Тому пример – ТОП самых крепких гражданских браков звезд.

Райан Гослинг и Ева Мендес

Американские актеры Райан Гослинг и Ева Мендес вместе с 2011 года и еще не торопятся в ЗАГС. За 7 лет отношений у пары родилось двое дочерей: в 2014 году — Эсмеральда Амада Гослинг, а в 2016 году — Амада Ли Гослинг.

Слава и Анатолий Данилицкий

Российская певица Слава познакомилась с бизнесменом и совладельцем «Аэрофлота» Анатолием Данилицким в 2002 году. Тогда предприниматель был женат, но ради Славы развелся и помогал певице с карьерой. Данилицкий не раз предлагал Славе оформить отношения, но исполнительница отвечала отказом. Пара живет вместе, и счастлива, несмотря на отсутствие штампа.

Стащил пирожок и пошел обниматься: до чего Меган довела Гарри

Энрике Иглесиас и Анна Курникова

Роман у испанского певца Энрике Иглесиаса и российской теннисистки Анны Курниковой вспыхнул в 2002 году на съемках клипа Escape. С тех Энрике и Анна вместе, хотя таблоиды не раз писали об их расставании. А в 2017 году у пары родились близнецы — Николас и Люси. Несмотря на наличие детей, официально оформлять отношения Иглесиас и Курникова не спешат.

Опра Уинфри и Стедман Грэхем

Популярная американская телеведущая Опра Уинфри состоит в отношениях с бизнесменом, преподавателем Стедманом Грехемом с 1986 года. Пара живет вместе, и менять что-то в своей жизни не собирается. Хотя Стедман Грэхем неоднократно предлагал Опре выйти за него замуж, телеведущая отказывалась.

Голди Хоун и Курт Рассел

Курт Рассел влюбился в Голди Хоун, увидев ее на телеэкране. Познакомиться им удалось на кастинге фильма «Пересменка» в 1983 году. С тех пор актеры вместе, но не вступают в брак, поскольку у обоих уже был неудачный опыт семейной жизни. А Голди Хоун уверена, что секрет их прочных с Расселом прочных отношений как раз и заключается в отсутствии штампа.

Лайма Вайкуле и Андрей Латаковский

Известная российская певица Лайма Вайкуле состоит в отношениях с Андреем Латаковским с 1970 года. Практически все время пара проводит вместе, но разговоров о свадьбе не заводит. По словам Лаймы Вайкуле, она на ставит в паспорте штамп, «потому что все говорят, что надо сделать».

Напомним, новая выходка Шнурова «пробила дно», поклонники сдают билеты на концерт: Думали, хуже уже не будет.

Как сообщала Politeka, неожиданный дуэт: Шнуров и Агутин выдали поклонникам «какую-то фигню».

Также Politeka писала, что еще один актер из «Игры престолов» намекнул на безрадостный финал.