Телеведущая Лилия Ребрик нередко делится солнечными фото и видео ее семейства

Недавно она стала мамой во второй раз, теперь на ее странице в Instagram появляются фото и со второй дочерью – Полиной.

Однако девочка еще слишком мала и будет радовать родителей своими талантами чуть позже, пока ее старшая сестра Диана уже вовсю проявляет свои умения танцевать. И это неудивительно, ведь ее папа Андрей – хореограф, а мама, Лилия Ребрик тоже очень неплохо танцует.

К тому же, в 2011 году Лилия и Андрей заняли второе место на шоу «Танцы со звездами».

«Рабочий процесс у нас в студии в самом разгаре! Ча-Ча-Ча. Дикая Диана- Маврокордато Никита. Каждый раз, когда пишу их сочетание фамилий — улыбаюсь. Мне казалось, что переплюнуть сочетание наших с мужем фамилий — невозможно.» На паркете- Дикий Ребрик «. А им удалось.» На паркети- Дикая Маврокордато «, — подписала видео Лилия, опубликованное в ее Instagram.

Комментаторы в сети не удивляются таланту маленькой девочки ведь какие родители, такие и дети: «У талантливых родителей талантливые дети», «Было бы странно, если бы дочечка не занималась танцами», «Боже какая маленькая, а такая талантливая. И танцует и в кино снимается», «Дочь вся в родителей, такая же талантливая», «Какие умнички, красотуличка Диана, вся в талантливых родителей».

Также ранее сообщалось, что скандальная балерина Анастасия Волочкова ошарашила сеть видеороликами.

Любительница шпагатов, скандально известная российская прима-балерина Анастасия Волочкова, удивила пользователей тем, что в Инстаграме опубликовала не свое видео.

Балерина выложила ролик со своей танцующей дочерью. Также Волочкова поделилась несколькими фотографиями на которых ее дочь Ариадна репетирует танцы. В отличии от своей звездной мамы, Ариадна отдает предпочтение не балету, а современным стилям. Также она занимается вокалом и верховой ездой.

Напомним, Пугачева резко похудела, и вот почему: «Эта болезнь не щадит никого».

Как сообщала Politeka, это позор: Лобода, Лорак, Каменских и другие звезды в провальных нарядах.

Также Politeka писала, что внучка Ротару спустила тысячи евро на очень облегающее платье, появились фото.