Американская певица Дженнифер Лопес в очередной раз доказала своим поклонникам, что она — сильная женщина и настоящий профессионал

Во время своего выступления в Лас-Вегасе 49-летняя звезда упала, но, как ей, наверное, было больно, сумела не сбиться и продолжить петь.

Видео этого момента поделился в сети один из пораженных зрителей.

«Вот что значит пережить падение как профессионал», — отметил он.

Отметим, СМИ писали, что роскошная попа Дженнифер Лопес была застрахована, по слухам, на $27 млн, хотя некоторые источники утверждают, что сумма полиса достигает $300 млн.

лопес

Напоминаем также, что всемирно известная певица и актриса Дженнифер Лопес рассказала, что подверглась сексуальным домогательствам во время начала актерской карьеры. По ее словам, инцидент произошел, когда она была несовершеннолетней. Во время одного из кастингов режиссер начал приставать к ней с неприличными предложениями. Так, он предложил ей снять футболку и показать грудь, однако девушка отказалась.

Полуголая Лорак стала зазывалой в российском ресторане: Ниже плинтуса

«Когда я отказалась, то ужаснулась своему поступку. Я помню, что у меня чуть сердце из груди не выскочило, я думала: «Что я натворила? Этот мужчина ведь хочет дать мне роль!» Это был один из моих первых фильмов», — отметила она.

Следует уточнить, что дебют Лопес в кино состоялся в 16 лет, когда она сыграла эпизодическую роль в драме «Моя маленькая девочка» 1986 года.

Напомним, известная голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес удивила поклонников покупкой дорогостоящей квартиры с бойфрендом. Об этом сообщают иностранные журналисты. Так, элитная квартира расположена в самом высоком небоскребе Нью-Йорка, на знаменитой улице Парк Авеню. Его высота составляет 425,5 метров, при этом в здании насчитывается 96 этажей.

Покупка обошлась Дженнифер Лопес и Алексу Родригесу в 15 миллионов долларов.

Напомним,  Дженнифер Лопес снялась в невероятной фотосессии для номера Harper’s Bazaar.

Как сообщала Politeka, полуголая Лорак пошла на крайности, чтобы спасти финансовую ситуацию.

Также Politeka писала, что Волочкова сошлась с известным бизнесменом, появилось фото.

This is how you handle a fall like a pro @JLo pic.twitter.com/t7jCuFSd15

— Chris ? (@jlogreeknews) September 23, 2018