Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова разместила в Instagram фото своей дочери Ариадны вместе с бывшим мужем Игорем Вдовиным 
Таким образом светская львица поздравила свою дочь с Днем Рождения.

Звезда отблагодарила Вдовина за дочь и написала, что он помогал рожать ее в прямом смысле слова.
Пользователи соцсети неоднозначно отреагировали на фото дочери Волочковой с отцом. Некоторые предостерегли ее бывшего мужа от близости с балериной, а некоторые отметили, что он грустный и постарел. Нашлись и те, кто посоветовал Волочковой вернуть Вдовина.

Максим, ты ревнуешь: муж Собчак устроил беременной жене сцену ревности
«Я надеюсь у Игоря счастливая жизнь и боже упаси сойтись с ней….», «Ариадна папе рада, это видно. Но сам папа грустит. постарел. Но, все равно, красивый мужчина», «Анастасия,, я конечно, Вдовина лично не знаю. Но, кажется, что мужчина он интересный, и, безусловно, сексуально привлекательный. Может попытаетесь его вернуть?.. Но, ему нужна в первую очередь интеллектуалка, а «вертолеты» ,- потом… ».

Анастасия Волочкова на сегодня одна из самых популярных фигур среди звёзд российского шоу-бизнеса. Сфера личной жизни Волочковой всегда вызывала интерес у её многочисленных поклонников. В начале 2000-х её спутником был олигарх Сулейман Керимов. Анастасия была совершенно покорена широкими романтическими жестами и сильнейшей харизмой этого человека. Однако в 2003 году пара расстаётся после двух лет отношений.
В 2007 году состоялась роскошная церемония бракосочетания Анастасии Волочковой с бизнесменом Игорем Вдовиным. Это событие получило широкую огласку в СМИ как одно из самых запоминающихся светских мероприятий. Позднее сама балерина сообщила, что церемония была фиктивной, они с Игорем Вдовиным никогда не были официально расписаны. Невзирая на то, что пара не смогла ужиться вместе и рассталась, Волочкова и Вдовин сохраняют тёплые отношения, основанные на дружбе и взаимоуважении.


В 2005 году у пары родилась дочь Ариадна.
Весной 2013 года у Анастасии начались отношения с руководителем компании по транспортировке нефти Бахтияром Салимовым. Они познакомились во время гастрольного концерта Анастасии во Владивостоке на День Святого Валентина. Отношения эти складываются наилучшим образом, и звезда шоу — бизнеса охотно делится радостью через свой профиль в социальных сетях.

Также в 2013 году ходили слухи, что у балерины роман с певцом Николаем Басковым. Влюбленные вместе отдыхали на Мальдивах, выкладывали совместные интимные фото в «Инстаграме». Многие высказывали мнение о том, что это был не более чем пиар-ход со стороны обоих артистов.


Напомним, Волочкова решила похвастаться красивы видом, но поклонники заметили излишнее веселье в глазах.
Как писала Politeka, Волочкова разгневала фанатов поведением на дне рождении дочери. 
Также Politeka сообщала, что балерина выложила совместный снимок с экс-супругом и дала понять, что у нее произошла переоценка ценностей.