Анастасия Волочкова решила похвастаться красивы видом, но поклонники заметили излишнее веселье в глазах

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram, пишет ZNAJ.UA.

Волочкова

В прошлом она удивляла публику провокационными фотографиями в нижнем белье, при этом Волочкова не потрудилась надеть бюстгальтер: вместо этого 42-летняя танцовщица зарисовала свою грудь компьютерным маркером.

Теперь знаменитость решила задержатся на острове Корфу в Греции, где расставляет ноги, убегает от людей и прячется в деревьях. На этот раз артистка решила погрелась на зеленой лужайке, однако фанаты решили, что до этого Анастасия уже пригубила несколько рюмочек спиртного.

волочкова

Знаменитость продолжает шокировать своими фотографиями с отдыха, она не сбавляет оборотов, постоянно пугая фолловеров.

“Когда солнечно и прекрасно на сердце и в природе.”, – похвасталась Волочкова.

Фолловеры же принялись комментировать ситуацию: “Прятаться передумала или и от туда поперли? И ты решила вернуться на лакшери лужайку?”, “НАСТЯ, ТЫ ВЕРНУЛАСЬ? В ПРЯТКИ УЖЕ НАИГРАЛАСЬ?”, “В сторис опять язык заплетается…. Ну хоть бы не палилась так перед поклонниками”, “(((ЗАГАДКА))))на траве валяется и язык заплетается!??”, “Хронология фотографий нарушена…Прямо квест какой-то))”, “Ку-ку на берегу…)”, “Раскривушку в студию!”, “а где водочку дела??”.

Напомним, Волочкова рассказала о своей тайной страсти.

Как сообщала Politeka, скандальная балерина в купальнике забралась на дерево.

Также Politeka писала, что Волочкову заподозрили в алкоголизме.