Ани Лорак показала, как дочь поздравила ее с днем рождения

Певица, которой 27 сентября исполнилось 40 лет, опубликовала видео на своей странице в Instagram.

На видео дочь Лорак и Мурата Налчаджиоглу Соня рассказывает стих-поздравление, активно жестикулируя и размахивая руками.

Кадры восхитили подписчиков Лорак.

«Славная такая», «Умничка! Артистка ростёт тоже», «Какая милашка!», «Ой какая красоточка, умница мамина, и уже артистка», «Каролина у Вас чудесная дочь и очень добрая, сразу видно», «Сладенькая девочка, умненький ребеночек, Мамина солнышко, и вся жизнь. Такая миленькая , и воспитанная доченька», «Какое маленькое чудо. Гордость мамы», «Светлый, непосредственный ребенок. Очень хорошее поздравление подготовила для мамы», «Чудесная девочка. Мега красотка с нежным и добрым сердечком», — пишут в комментариях.

Отметим, что муж Лорак, поздравляя с днем рождения, впервые после измены заговорил об их отношениях. Мурат назвал ее женщиной, что дала ему лучший подарок в его жизни – их дочь Соню, а также назвал певицу своей «бесконечной любовью». Признание появилось на личной страничке Мурата в Instagram.

«С днем ​​рождения, моя бесконечная любовь! Желаю всего наилучшего: здоровья, успеха, гармонии в жизни и со своей душой, всегда будь под опекой Бога. С Днем рождения», — написал Мурат, следуя примерам традиционных поздравлений.

Но в конце он все же прибавил: «Ты одна единственная. Вместе мы или нет — ты одна единственная».

лорак

Лорак сильно увеличила грудь, появилось фото: во сколько обошлось ботоксное преображение

Отметим также, Лорак недавно стала звездой проекта, созданного в помощь тем, кто никак не может устроить свою личную жизнь. По словам певицы, к выбору партнера по жизни надо подходить очень ответственно, ведь среди принцев на белом коне есть очень много «незрелых мужчин».

Напомним, Лорак получила признание от Лазарева в день рождения.

Как сообщала Politeka, на Лорак набросились из-за возвращения в Украину.

Также Politeka писала, что Лорак засветила неудачное селфи на свой день рождения.