Одна из звезд «Игры престолов» Софи Тернер рассказала о концовке культового сериала

Актриса, исполняющая роль Сансы Старк, решила поведать о концовке сериала и заявила, что она не сможет удовлетворить сразу всех зрителей.

По ее словам, задумка сценаристов может разочаровать фанатов фэнтезийной саги.

«Сразу скажу, что концовка сериала спровоцирует много слез. Никто не знает, сможет ли концовка удовлетворить поклонников. Мне интересно посмотреть на реакцию людей», — заявила актриса.

«Некоторые фанаты будут разочарованы задумкой сценаристов. Но найдутся и такие, которым концовка сериала придется по душе», — уверяет Тернер.

Кроме этого, Тернер отметила, что ее крайне сильно впечатлила концовка сериала во время финальной читки сценария.

«Для меня чтение полного сценария было таким же душераздирающим, как и финальная читка последней страницы сценария, на которой было написано «Конец Игры Престолов». Это было действительно очень эмоционально», — подытожила актриса.

Игра престолов

Также ранее сообщалось, что звезда сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк сделала памятную татуировку в честь любимого сериала. Фотографию актриса опубликовала на своей странице в Instagram, чем вызвала бурю комментариев и восторженных отзывов.

На запястье правой руки актриса попросила изобразить маленьких дракончиков. В реализации данной затеи ей помог лос-анджелесский тату-мастер Dr. Woo. Татуировка получилась неброская, но очень трогательная и забавная

Известная певица, которая предала Украину, дала боевикам задание, в сети смеются: Кобзон уже заждался

Напомним, знаменитый замок из «Игры престолов» выставили на продажу.

Как сообщала Politeka, «Теории большого взрыва» больше не будет: названа дата финальной серии.

Также Politeka писала о том, почему в «Игре престолов», по мнению ученых, такая долгая зима. 

Источник: IGN