Ксения Собчак, которая ожидает второго ребенка, решила рассказать о изменениях в своем характере поклонникам, но такие откровения не оценил юморист Максим Галкин

Так, российская журналистка опубликовала на своей странице в Instagram новое фото, подписав его: «Долгое отсутствие практики портит самую лучшую квалификацию: когда чёртовка стареет, она становится ангелом».

Отметим, что совсем недавно стало известно о второй беременности Собчак. Возможно, именно беременностью журналистка и объясняет изменения в поведении.

Но сравнение скандальной ведущей с ангелом совсем не понравилось юмористу Максиму Галкину. По мнению знаменитости, Собчак сдерживает себя ради репутации.

Более того, шоумен посоветовал коллеге не забывать о своей натуре.

Конец света близко, исчезнет все: пророчество гения Исаака Ньютона

«Верь в себя! Ну, какой из тебя ангел?» – удивился он.

Все это выглядело так, будто Галкин намерено пытался спровоцировать Собчак на конфликт, чтобы доказать ей обратное.

Но сама Собчак к таким комментариям отнеслась с юмором, заявив, что «годы для скандальных подвигов уже не те».

Отметим, что Instagram Собчак часто становится местом для колкостей в адрес журналистки. Недавно в комментариях к одному из фото в остротах посоревновался и муж звезды Максим Виторган.

Так, Собчак опубликовала совместное фото с заместителем мэра Москвы Максимом Ликсутовым: «Обед с Максимом Ликсутовым. Правильно и хорошо, когда транспортные проблемы Москвы можно обсудить в таком формате. Спасибо за интересный и подробный рассказ о планах на ближайшее будущее».

На такие восхищенные отзывы жены сразу же ответил Виторган.

«А у всех москвичей будет возможность в таком формате обсудить транспортные проблемы? Круто. А за обед кто будет платить? Мэрия? Или можно к себе пригласить на гречку?», — съязвил он в комментариях.

Напомним, любительница шпагатов бесцеремонно пофлиртовала с Галкиным на глазах у всех.

Как сообщала Politeka, Собчак рванула в Киев после публикации «голых» фото в неприличной позе.

Также Politeka писала, что появились слухи о беременности Пугачевой от легендарного певца.

Источник: Дни.ру