Известная российская ведущая Ксения Собчак впервые прокомментировала слухи о своей второй беременности

Знаменитость, участвовавшая в прошлых президентских выборах в России, косвенно подтвердила, что ждет второго ребенка в эфире одного из российских каналов.

Собчак отметила, что не могла планировать рождение ребенка раньше из-за того, что участвовала в президентской гонке, однако теперь она вполне может позволить себе беременность.

Собчак

«С моей стороны было бы нечестно идти на президентские выборы беременной. Представляете, я бы стала президентом России. И получается, это декретный отпуск три года на деньги налогоплательщиков. То есть меня не уволить, зарплату я бы все равно получала», — пояснила Собчак.

Она добавила, что в настоящее время может «спокойно беременнеть».

«Поэтому видите, я эти выборы не выиграла, поэтому могу себе спокойно беременеть до следующих губернаторских», — заявила ведущая, которая до этого призналась, что не исключает возможность участия в выборах на пост губернатора Санкт-Петербурга.

Волочкова фотографируется без трусов и бюстгальтера: снимок не для слабонервных, 18+

Напомним, ранее СМИ со ссылкой на официальных представителей телеведущей заявили о том, что Ксения Собчак ждет второго ребенка.

«Да, это правда. Ксения ожидает рождения второго ребёнка. Сейчас срок беременности ранний. От остальных комментариев мы воздержимся», — прокомментировал представитель Собчак Кирилл Суханов.

Источники на съёмочной площадке телешоу «Собчак слезам не верит», где Ксения лично будет выбирать себе помощника, рассказали, что интересное положение телеведущей уже стало заметным для окружающих.

В конце июня слухи о второй беременности телеведущей подтвердила жена рэпера Dino MC Мишаня Мишина.

До этого мы писали о том, что очередная волна жарких споров о возможной беременности Собчак разгорелась после того, как Ксения появилась на премии журнала FB в странном наряде.

Платье телеведущей делало яркий акцент на округлившийся живот. И, как заметили поклонники Собчак, дело явно не в том, что Ксения плотно поела перед мероприятием.

Напомним, муж Собчак устроил беременной жене сцену ревности.

Как сообщала Politeka, Собчак шокировала россиян откровенным фото.

Также Politeka рассказывала, что Собчак удивила поклонников «сельским» макияжем и опухшим лицом.