Украинская певица Настя Каменских снялась в фотосессии для известных журналов, что вызвало фурор в сети

Украинская певица Настя Каменских, которая оконфузилась в ванной, опубликовала в Instagram образцы обложек со своим изображением для журналов Pink и «Отдохни».

«Сегодня вышло сразу две обложки и два моих больших интервью. Обязательно почитайте, рассказала очень много всего интересного», – написала звезда под снимками.

Большинству подписчиков Насти Каменских фотографии понравились, однако нашлись и хейтеры. К примеру, несколько юзеров отметили, что артистка на фото для обложки Pink «совсем не похожа на себя» и выглядит «как Максим Галкин».

Те кто были в восторге писали: «С каждым годом все лучше и лучше!! Умничка», «Молодчинка девочка», «На обложке Пинк Вы вообще шикарная», «Супер обе!! Хоть и совершенно разные образы, но круто», «Первое фото просто супер ! очень нежное и женственное», «На первой очень красивая», «Да когда же вы всё успеваете? Невероятная женщина!», «Очень красивая и женственная, супер-пупер красавица».

Другие недовольные писали, что: «Смотрю на Настю — вижу Галкина», «Пинк так нашопил что вообще все черты стёр», «»Простите за сравнение … не хочу вас обидеть … но у меня почему-то возникла ассоциация (при взгляде на это ваше фото) с российским комиком Максимом Галкиным».

Также ранее сообщалось, что Настя Каменских взбудоражила поклонников новым фото.

Снимок звезда опубликовала в своем Instagram. Фото было сделано в одном из ресторанов Майями, а в подписи к нему певица благодарит за гостеприимство.

На снимке Каменских сидит за столиком  в ресторане. Для выхода она выбрала облегающее черное платье в белую полоску, которое не скрывало фигуру певицы.

И хотя фото звезда выложила совсем недавно, оно уже собрало множество лайков и комментариев. При этом мнения поклонников разделились. Не все оценили образ певицы, отметив, что она набрала парочку лишних килограмм.

Напомним, Каменских показала фото с «дочкой» и напугала поклонников постаревшим лицом.

Как сообщала Politeka, Каменских в купальнике не по размеру озадачила поклонников.

Также Politeka писала, что обнаженная Каменских снялась в откровенной фотосессии.