Скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram

Знаменитость редко афиширует подробности личной жизни, но на этот раз порадовала кадром с возлюбленным — директором «Нового канала» Владимиром Локотко, пишет Знай.юа. Так, артистка выставила трепетное селфи, а фанаты заметили, что муж очень похож на Сергея Притулу, а сама Ольга выглядет уставшей.

«❤️», — трогательно подписала снимок Фреймут.

Фолловеры же принялись комментировать увиденное: «Две половинки одного целого!)», «Очень похожи. Правду говорят , что если это твой человек по жизни, будете внешне похожи», «На Притулу похож?», «Синці під очима. Перевтома дає за себе знати.», «Вам бы выспаться. Всех денег не заработаешь.))», «Страшная», «Макияж бы не помешал совсем», «Вигляд як будто не спала 4 тижні і потом вийшла в ефір», «Ваш чоловік дуже схожий на Притулу».

Как передавала Politeka, 28 августа на «Новом канале» состоялась громкая премьера проекта Ольги Фреймут, гостями которой стали прима-балерина Екатерина Кухар и шоумен Сергей Притула. Во время премьеры в студии прозвучало несколько откровенных признаний. В частности, Притула рассказал о пятилетнем конфликте с Фреймут. 

Известно, что Ольга Фреймут и Сергей Притула вместе с Александром Педаном в 2008-2011 годах вели на «Новом канале» утреннее шоу «Подъем». Затем Ольга и Сергей сотрудничали в проекте «Кто сверху». Однако в 2013 году Фреймут неожиданно сменила телеканал, после чего отношения между ней и Притулой резко ухудшились.

Напомним, что Фреймут рассказала, как добиться успеха в карьере.

Как сообщала Politeka, чем можно полюбоваться: Фреймут отомстила украинкам за «старую и страшную».

Также Politeka писала, что Притула смешно поздравил коллегу с днем рождения.