Украинская исполнительница неожиданно рассказала откровенные подробности своей личной жизни

Популярная украинская певица TAYANNA,  которую называют музой режиссера Алана Бадоева, раскрыла имя отца своего 5-летнего сына Даниэля, а также честно рассказала о романе с Дмитрием Климашенко, продюсером группы Горячий шоколад, передает Clutch. Именно с этого музыкального коллектива Татьяна Решетняк и началась свой творческий путь. Всем этим артистка поделилась с журналистами издания Караван историй.

По словам певицы TAYANNA, которая недавно снялась в откровенной фотосессии с Аланом Бадоевым, встреча была случайной, а продюсер показался ей самодовольным нахалом:

«Это было случайное знакомство на Крещатике. Я гуляла с подругой, и к нам обратился какой-то мужчина: «Привет, девчонки, как дела?». Я-то, понимаете ли, гордая девушка из гор, гуцулка, поэтому ответила, что у нас все хорошо, и пошла дальше.Подруга пыталась разговорить Диму, но он обращался только ко мне. Сказал: «А ты знаешь, кто я?». Я с трудом удержалась, чтобы не ответить вызывающе: «А ты знаешь, кто я?». Терпеть не могу самовлюбленных мужчин».

Но любовь к музыке, обознанность мужчины в тонкостях мира шоу-бизнеса покорили будущую звезду. Они проводили вместе по 24 часа в сутки, разговаривая о работе. Важную роль сыграл еще и юный возраст TAYANNA на тот момент ей было всего 18 лет. А как известно, молодым девушкам свойственно все романтизировать.

На период романа Климашенко был женат. Но жена, которая была цыганкой, как и сам Дмитрий, соглашалась со всеми  традициями. К своему 25 летию Татьяна уже хотела свою собственную семью и детей, а такой расклад не устраивал Климашенко. Собственно, это и послужило причиной разлада отношений в паре. И вылилось в громкий скандал, после которого продюсер выгнал Татьяну из группы. Через пару лет певица позвонила Анике Климашенко, жене бывшего партнера, и принесла свои извинения.

Кроме того, в откровенной беседе с журналистами Каравана историй TAYANNA заявила, что отцом ее 5-летнего сына Даниэля является не Дмитрий Климашенко, а ее друг Егор. На момент их отношений парню было всего 18 лет.

«Да, Егор младше меня на восемь лет. Он музыкант. Мы встретились, еще когда я работала на студии Климашенко. А когда я вернулась из Карпат, отдохнувшая и счастливая, мы снова встретились, у нас начался роман. Мы поняли, что любим друг друга и хотим ребенка», — отметила Татьяна.

Ранее же сообщалось, что выступление в России украинской певицы Веры Брежневой закончилось позорным падением. Звезда, которая активно строит карьеру в России, угодила в неприятную историю прямо на концерте «Звезды Русского Радио».

Во время исполнения песни «Близкие люди» артистка спустилась со сцены в зрительный зал, запуталась в длинной юбке и рухнула на пол. При этом песня продолжила звучать, из чего сразу стало понятно, что Вера Брежнева выступала под фонограмму.

Артистке помог подняться один из охранников, находившийся неподалеку. После неприятного инцидента певица продолжила свое выступление, сделав вид, что ничего не случилось.

Напомним, Макс Барских публично попрощался с родным человеком.

Как сообщала Politeka, Меладзе решил сбежать из России и сменить гражданство: назад дороги нет.

Также Politeka писала, что Альбину Джанабаеву без макияжа не узнали: таких на улице миллион.