Украинская певица Светлана Лобода обнародовала фото с дочерью Евангелиной, которой сейчас семь лет

Фото растрогало соцсети. Многие из поклонников звезды пишут в комментариях, что маленькая девочка очень похожа на Лободу.

«Чудесная девочка, ваша маленькая копия», «она растет, и нас вас становится похожа», «красивые какие», «просто ваша копия» и т. д.


Недавно Лобода опубликовала в Инстаграм фото с лошадью. Тогда поклонники также заметили сходство между звездой и животным.

Ранее в Instagram заметили милую переписку Лободы и Николая Баскова. Сообщалось, что Лобода пребывала в Риме, о чем она успела поведать фанатам на своей странице в социальной сети Instagram.
На фото Лобода одета в желтый костюм: широкие спортивные штаны, желтая футболка с принтом, черная кепка и солнцезащитные очки. И похоже певица направляется куда-то в общественном транспорте.

Но не наряд привлек к себе внимание, а нечто другое. После публикации под фото, появился неожиданный гость в виде Николая Баскова. «Золотой голос России» отправил Светлане милый смайлик с поцелуем и подписал рядом: «Добро пожаловать».


Фанаты звезды похоже не заметили милой переписки между звездами. Они были больше возмущены розыгрышем билетов на концерт артистки, который похоже был ничем иным, как привлечением внимания к своей особе: «Поясните ситуацию с именным розыгрышем, пожалуйста», «она не отвечает и удаляет коменты,когда спрашивают по поводу конкурса. Мой вопрос удалила».

Новое фото украинская певица опубликовала в своем профиле в Instagram.

Фото было сделано во время поездки в Италию. Как свидетельствует подпись к снимку, он был сделан в метрополитене Рима.

На фото Лобода сидит на скамье в вагоне метро. Одета звезда в яркие желтые штаны и желтую футболку с синим принтом. Дополнила образ Лобода черной кепкой и солнцезащитными очками.

Украинская запроданка Лобода «добила» своих поклонников фото в ванной с подписью «For you»
«Уникальное и художественно восхитительное» фото,  поющая в России Лобода закинула себе  в Instagram-stories.

Напомним, Лобода шокировала сеть фотографиями малолетней дочери: какая мама, такой и ребенок. 

Как сообщала Politeka, у Лободы появился двойник, который выглядит красивее нее.

Также Politeka писала, что Лобода без макияжа покорила поклонников новым фото.