Известные украинские певицы, которые в последнее время гастролируют по России и получают там награды, неожиданно прилетели в Украину

Фото и видеозаписи с подтверждением своего визита певицы разместили у себя на страницах в социальных сетях.

При этом музыкальные исполнительницы прибыли не просто так, они отыграли концерт в Киеве. Светлана Лобода, Ани Лорак и Таисия Повалий приняли участие в праздничном концерте одного из украинских телеканалов, пишет znaj.ua.

Каждая из выступивших в Киеве звезд опубликовала в социальной сети Instagram снимки, с хештегами «Украина» и «Киев».

лобода

Светлана Лобода продемонстрировала фото, под которым написала, что благодарна тем людям, которые помогли ей «увидеть и услышать друг друга». Вероятно, таким способом звезда хотела продемонстрировать свою благодарность за приглашение приехать в Украину.

В свою очередь Ани Лорак решила не подписывать фото, просто выставив теги. На снимке певица стоит на фоне логотипа канала в платье из латекса.

Пользователи сети не разделили радости от приезда Лорак в Украину, написав множество жестких комментариев в ее адрес:

«Если бы она была гордостью страны, она была бы в Украине. И о ней бы говорили. А так это мочалка», «Мы, конечно, вам рады, но такое чувство, что вы приехали на «чужину»,  «Как только ваша популярность в России падает, вы едете к нам, а вас здесь уже никто не помнит», – выразили своё мнение пользователи сети.

Лорак

Также прибывшая в Украину певица Таисия Повалий решила не ограничиваться одним фото и выложила сразу несколько видео в разных образах, которые привезла для выступления на концерте.

Наряды звезды пользователей сети не впечатлили – комментаторы также раскритиковали Повалий.

«Вы выглядите, как избалованная кукла с натянутой улыбкой в дизайнерском платье. Уронили свой статус», «Украина вас давно вычеркнула из памяти», «Пьяная и растерявшая харизму. Возвращайтесь назад!», – пишут под постами пользователи.

Повалий

Напомним, Ани Лорак, в последнее время предпочитающая выступать на территории России, в очередной раз прибегла к помощи фотошопа и удивила фанатов 42-м размером ноги, поделившись новым снимком в Instagram.

На фото певица сидит на стуле в черном бархатном платье, а ее образ дополняют бордовые туфли на шпильке, которые, что по задумке автора фото, и оказались на первом плане.

Однако новый снимок певицы скорее удивил ее поклонников, чем порадовал – из-за странного ракурса нога певицы кажется непропорционально большой, а поза выглядит неестественной.

Напомним, Ани Лорак жестко раскритиковали за неудачное фото без обручального кольца.

Ранее Politeka сообщала, что у Лободы появился двойник, который выглядит красивее нее.

Также Politeka информировала о том, что  Лобода без макияжа покорила поклонников новым фото.