Украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко находится в отношениях с певицей Анастасией Каменских

В этом уверены их поклонники. Дело в том, что они публикуют на своих страницах в Instagram фотографии с солнечного Майами, что в американском штате Флорида.

В их аакаунтах в последнее время нет совместных снимков из Майами, тем не менее в средствах массовой информации появилось и совместное фото звездного дуэта с такой геолокацией.

Это наталкивает поклонников на мысли о том, что Потап и Настя не просто друзья и коллеги. Многие считают, что несмотря на творческую паузу в дуэте, звезды имеют более близкие отношения. Хотя и Настя Каменских и Алексей Потапенко одноголосно отрицают такие слухи.

Отметим, что информация о романе между исполнителями циркулирует в СМИ еще с лета. И не безосновательно. Дело в том, что и летние каникулы звезды проводили вместе. На их страничках в соцсети появлялись отдельные фотографии, но с общей геолокацией – Италия.

Кроме того, внимательные фанаты считают, что на некоторых фото Потапа и Насти присутствуют одинаковые пейзажи. К тому же поклонники предположили, что звезды фотографировали друг друга на одной и той же яхте. А новые совместные фото из Майами только погстегивают фантазию поклонников и провоцируют новые слухи об отношениях знаменитостей.

Напомним, популярная певица Настя Каменских поделилась с поклонниками новой фотографией с отдыха в Соединенных Штатах. Новый снимок исполнительница опубликовала в своем Instagram 3 октября. На снимке, сделанном на пляже в Майами, звезда наслаждается отдыхом на берегу океана в красном купальнике.

«Когда ты абсолютно счастлива», — подписала снимок звезда на английском языке.

Напомним, обнаженная Каменских снялась в откровенной фотосессии.

Как сообщала Politeka, Каменских показала американцам красоту по-украински.

Также Politeka рассказывала, что Каменских в купальнике не по размеру ошарашила поклонников.