Алла Пугачева затмила свою маленькую дочь Елизавету, за что и получила от поклонников

Недавно в Instagram, который ведется от имени Елизаветы Галкиной, появилось фото семьи в полном составе.

На снимке маленькая Елизавета в черном пальто идет за руку со звездной мамой Аллой Борисовной. Примадонна российской эстраде предстала в эффектном красном наряде, правда, скрыв лицо за кепкой и очками. За девушками следуют Максим Галкин и маленький Гарри.

Поклонники звездной семьи кинулись активно комментировать фото. Львиная доля внимания досталась самой Лизе.

«У Лизы фотомодельная внешность», «Все красотки! Счастья вам!», «Лизочка, тебе надо в яркое одеваться, смотри как у мамы: чем старше курица, тем ярче оперенье!», «Лиза клёвая, молодец», «Все такие яркие…почему Лиза в черном???», «У Лизы походка папина»,  «Как Алла крепко держит за руку Лизоньку. По всему видно она в ней души не чает», — пишут под снимком.

Два украинских самолета разбились при взлете в аэропорту: первые кадры с места ЧП

Не обошлось и без нахваливаний в адрес семейства.

«Клевая семья», «Не получился только Максим», «Все такие модные! Приятно посмотреть! Алла Борисовна помолодела! Супер! Семья — класс!», «Какие все красивые! Нарядные, яркие!», «Дети сказка!!!», «Чудесные модники!», «Макс, тебе повезло, твоих детей воспитывает сама примадонна», — пишут поклонники.

Отдельной темой для обсуждений стал яркий наряд Пугачевой. Одним такой образ понравился, другие же раскритиковали примадонну за неуместность.

«Но не надо в 70 одеваться как в 17 лет. Что с головой?», «Пугачевой можно одеваться как угодно!», «Какая чушь. Надо одеваться сообразно возрасту, а не как пионерке. Это по меньшей мере смешно; по большей — вызывает сомнения в ее адекватности», — спорят поклонники певицы.

Напомним, Пугачева и Галкин переезжают в Украину, уже учат «мову».

Как сообщала Politeka, эгоизм Пугачевой дорого обойдется ее детям, придется пережить трагедию в юном возрасте.

Также Politeka писала, что появились слухи о беременности Пугачевой от легендарного певца.