В Инстаграме украинской гимнастки, чемпионки Олимпийских игр Лилии Подкопаевой появилось фото, где она позирует на камеру со скандальной украинской певицей Ани Лорак, которая приехала из России в Киев на концерт

На снимке знаменитости позируют в одном из заведений столицы обнявшись на лестнице.

«Дружба не измеряется количеством звонков и встреч. Случилась встреча. Случайная, незапланированная и от того еще более трепетная и добрая. Ценить моменты до того, как они станут воспоминаниями», — подписала Подкопаева снимок.

Пользователи Инстаграм раскритиковали гимнастку за «дружбу с предательницей».


«Дружить с предательницей Украины, выступающей в стране-агрессоре и получающей статуэтки российских премий из рук «артистов», поддерживающих аннексию Крыма и агрессию на Донбассе . ну это прям так патриотично, что капец. я был о Вас, Лилия, лучшего мнения. Спасибо, что благодаря таким вот постам я узнаю настоящих артистов, а не то, что нам преподносит пресса».


Однако нашлись и защитники спортсменки и ее пророссийской подруги.

«Вы так говорите, будто-бы из-за нее война случилась, при чем здесь эти девчата, у меня сестры с России, так мне что с ними не общаться?» и т.д.

Отметим, что Подкопаева удалила комментарий с критикой.

Недавно Лорак, Лобода и Повалий вернулись в Киев из гастролей в России. 

Пользователи сети не разделили радости от приезда Лорак в Украину, написав множество жестких комментариев в ее адрес:

«Если бы она была гордостью страны, она была бы в Украине. И о ней бы говорили. А так это мочалка», «Мы, конечно, вам рады, но такое чувство, что вы приехали на «чужину», «Как только ваша популярность в России падает, вы едете к нам, а вас здесь уже никто не помнит», – выразили своё мнение пользователи сети.

Напомним, Ани Лорак жестко раскритиковали за неудачное фото без обручального кольца.

Ранее Politeka сообщала, что у Лободы появился двойник, который выглядит красивее нее.

Также Politeka информировала о том, что  Лобода без макияжа покорила поклонников новым фото.