Иракли Макацарии уже давно приписали роман с участницей «Танцы со звездами 2018» Мишель Андраде

Участнику проекта «Танці з зірками 2018» Иракли Макацарии приписали роман с конкуренткой по шоу: что об этом думает сам мужчина.

Грузинский красавец Иракли Макацария признался, есть ли у него роман с конкуренткой по шоу “Танці з зірками 2018“ Мишель Андраде.

В интервью изданию Viva Иракли заявил, что хорошо относится к девушке и пытается всячески ее поддержать.

Он отмечает, что Мишель – очень милый и позитивный человек, очень талантливая и для своего возраста просто невероятно трудолюбивая, а еще очень искренне переживает все моменты на сцене проекта. Ему импонируют такие черты характера в людях, и он всегда готов их поддержать.

Однако его любезное отношение — лишь проявление человеческой поддержки, а не романтических чувств:

«Я-то отлично понимаю, как психологически сложно участвовать в таком шоу. И речь сейчас не только о Мишель – на этом проекте я познакомился с огромным количеством очень хороших, позитивных, интересных людей. Но со стороны кому-то показалось, что человеческая поддержка – это с моей стороны знаки внимания. Увы, это неизбежно: шоу “Холостяк“ сформировало у зрителей определенную ассоциацию. Мишель, к счастью, все понимает правильно», комментирует грузин.

Также ранее сама Мишель комментировала эти слухи. Совсем недавно появились слухи о том, что хореографические па сблизили Павла Вишнякова и Юлию Сахневич, а сегодня сеть обсуждает еще один возможный роман — Мишель Андраде и Ираклия Макацария.

Несмотря на то, что Мишель Андраде выходит на паркет с Евгением Котом, за кулисами шоу уже во всю обсуждают «особенное» отношение Иракли к Мишель.

В откровенном интервью журналу Elle певица прокомментировала слухи так: «Не стоит бояться сплетен, когда знаешь правду. Мне, как любой девушке, приятно внимание со стороны мужчины».

Напомним, Анита Луценко не смогла сдержать эмоции после вылета из “Танцев со звездами”: Синяки, ссоры, слезы.

Politeka ранее сообщала, что Надя Дорофеева разочаровала поклонников своим выступлением.

Также Politeka информировала, Беринчик угрожает конкуренту по «Танцам со звездами», появилось видео.

Источник: u-news.com.ua