Потап удивил поклонников неожиданной выходкой

По все фаны Алексея Потапенко и Насти Каменских строит догадки, о том, что звездная пара состоит в отношениях, рэпер засветился в компании другой пышногрудой девушки.

Потап выложил в Instagram фото, на котором стоит рядом с высокой блондинкой. Согласно геолокации это происходит в аэропорту Майами. Также в тегах указанно «Мисс Земля Венесуэла». И соответствующая  ленточка красуется на улыбающейся девушке.

Отметим, как свидельствуют комментарии, неожиданная спутница Потапа очень удивила его подписчиков. Многие тут же напомнили о Каменских.

каменских потап

«Настя оторвёт Яйца», «Аууууфф ууффффф ииффффф!!!)) слов нет одни эмоции))», «Леша, бери на подтанцовку её)))», «Хороша», «Ох и мисс», «Довольный как мартовский кот», «Настя красивее! Ни чего против не имею она тоже красотка!)», «Вот это баба», «Не то что Настя, старуха уже», «Каменских осталась одна», — пишут в комментариях к фото.

Волочкова выбежала на улицу без штанов: Боже мой, просто ужас

Отметим, что информация о романе между исполнителями циркулирует в СМИ еще с лета. И не безосновательно. Дело в том, что и летние каникулы звезды проводили вместе. На их страничках в соцсети появлялись отдельные фотографии, но с общей геолокацией – Италия.

Кроме того, внимательные фанаты считают, что на некоторых фото Потапа и Насти присутствуют одинаковые пейзажи. К тому же поклонники предположили, что звезды фотографировали друг друга на одной и той же яхте. А новые совместные фото из Майами только погстегивают фантазию поклонников и провоцируют новые слухи об отношениях знаменитостей.

Напомним, популярная певица Настя Каменских поделилась с поклонниками новой фотографией с отдыха в Соединенных Штатах. Новый снимок исполнительница опубликовала в своем Instagram 3 октября. На снимке, сделанном на пляже в Майами, звезда наслаждается отдыхом на берегу океана в красном купальнике.

«Когда ты абсолютно счастлива», — подписала снимок звезда на английском языке.

Напомним, обнаженная Каменских снялась в откровенной фотосессии.

Как сообщала Politeka, Каменских показала американцам красоту по-украински.

Также Politeka рассказывала, что Каменских в купальнике не по размеру ошарашила поклонников.