Известная певица Светлана Лобода рассказала о рождении второй малышки и о том, как она быстро вернулась на сцену

Об этом она поведала в интервью российским журналистам.

Исполнительница отмечает, что второй декрет был очень коротким, ведь ей необходимо было возвращаться на сцену как можно быстрее.

лобода

«Это было непросто. Мне пришлось не только сразу выйти на сцену, но и совершить трансатлантический перелет, ведь Тильда родилась на территории США. Кроме этого, мне пришлось очень быстро выучить хореографию, отрепетировать новую песню и проститься с малышкой», — заявила она.

По словам Лободы, в Америку она «вернулась не с пустыми руками».

«Весь полет я сцеживала молоко, чтобы на следующий день вернуться в США к малышке не с пустыми руками. Грудное вскармливание я считаю очень важным, и потому первое время гастроли давались очень трудно, но мы справились. И замечу, что с рождением Тильды я повзрослела. Второй ребенок — другой уровень сознания женщины, но я пока не до конца прочувствовала этот процесс», — рассказывает певица.

Помимо этого, известная певица рассказала, почему выбрала для дочерей необычные имена.

«Я долго не могла определиться с именем для первой дочери и первые два месяца называла ее малышкой. Но потом остановилась на имени Евангелина. Но с Тильдой было все иначе. Я заранее решила, что если родится девочка, то назову ее именно так», — отметила она.

Также Лобода поблагодарила свою маму и нянь, которые проводят почти все время с ее дочерьми.

«Пока я на сцене, за Тильдой присматривает моя мама. Без нее я бы не справилась. Также поблагодарю наших нянь, без которых я бы не смогла работать», — подытожила Лобода в интервью.

Каменских и Потап вместе: раскрыта тайна, фото объяснили все

Также ранее сообщалось, что украинская певица Светлана Лобода обнародовала фото с дочерью Евангелиной, которой сейчас семь лет.

Фото растрогало соцсети. Многие из поклонников звезды пишут в комментариях, что маленькая девочка очень похожа на Лободу.

Напомним, Лобода шокировала сеть фотографиями малолетней дочери: какая мама, такой и ребенок. 

Как сообщала Politeka, у Лободы появился двойник, который выглядит красивее нее.

Также Politeka писала, что Лобода без макияжа покорила поклонников новым фото.

Источник: Wday