Топ-звезды всегда стараются выглядеть роскошно на публике, подбирая лучшие наряды на выход в свет

Однако далеко не всегда знаменитости могут выглядеть действительно идеально. Показать то, как выглядят звезды на самом деле, решили авторы страницы celebface, пишет znaj.ua.

Перед тем, как показаться перед публикой, известные личности заранее готовятся, свой выход также тщательно планируют, как и макияж и наряд. Чтобы увидеть актеров или певцов «неподготовленными», нужно очень постараться.

Предлагаем вашему вниманию неудачные «луки» селебритиз, что показывают их дефекты внешности. Лицо с морщинами, черными точками, вторыми подбородками и покраснением кожи –  именно такими могут предстать перед нами мировые звезды.

Развенчивание идеального образа помогает обществу понять, что идеальных людей не существует. Авторы проекта, которые начали демонстрировать данные фото, призывают смотреть на вещи реально и не идеализировать своих кумиров – они такие люди, как и все.

Ирина Шейх

Ранее мы писали, что в сети появились снимки из, возможно, самой первой фотосессии в жизни легендарной актрисы 50-х годов Мэрилин Монро. В частности, речь идет о фотоснимках тогда еще никому неизвестной и довольно неприметной Нормы Джин Догерти. Снимки были сделаны, когда девушке было всего 19 лет. Будущую звезду снимал фотограф Ричард К. Миллер.

Сама фотосессия проходила в 1946 году, а автор снимков даже не подозревал, что в скором будущем еще неопытная и юная модель превратится в одну из самых известных женщин в мире. Во время фотосессии Норма (настоящее имя Монро) тогда не была блондинкой, однако на фото можно заметить тот самый неповторимый шарм, который она излучала.

Также мы сообщали о музыкантах, спортсменах и моделях –  всемирно известных личностях, что стали первыми, кого покосил страшный вирус, прозванный «чумой ХХ века».

СПИД (синдром приобретенного иммунодефицита) – это состояние, которое развивается на фоне ВИЧ-инфекции. Данное заболевание способно поразить иммунную систему человека и не позволяет организму бороться даже из самыми простыми заболеваниями, например, гриппом. Как известно, в 1980 году, о ВИЧ-инфекции услышали впервые, но не принимали всерьез, пока от нее не начали умирать мировые знаменитости.

Тогда выяснилось, что от заболевания может пострадать любой, а звезды, что оказались в этом самом «ВИЧ-списке», дали понять: СПИД считается серьезной проблемой на пути к жизни, которая исключает все шансы на спасение.

Напомним, топ мировых знаменитостей, которых воспитывали приемные родители.

Как сообщала Politeka, «странные» невесты: звезды, которые не пошли под венец в белом платье.

Также Politeka писала про самые невероятные мифы об ушедших звездах