Российская певица Алла Пугачева после того, как проводила в последний путь Романа Карцева, пошла на вечеринку в честь дня рождения

Ее ближайшая подруга Алина Редель отметила 81-летие.

Каменских и Потап вместе: раскрыта тайна, фото объяснили все

Прошлым утром поклонники и друзья пришли проститься с Романом Карцевым. На траурную церемонию пришла и Алла Пугачева, которая произнесла трогательную речь. А уже вечером у звезды было запланировано другое мероприятие — день рождения близкой подруги. С Алиной Редель певица дружит уже очень много лет, они живут по соседству и вместе путешествуют.

На торжественном ужине примадонна появилась с Максимом Галкиным, выбрав для празднества костюм в спортивном стиле. Среди гостей также были замечены Валентин Юдашкин, Юрий Николаев, Юлия Проскурякова, Галина Волчек и многие другие. «Спасибо всем, кто был со мной в этот день, и всем, кто меня поздравил с днем рождения!» — подписала общее фото именинница.

Отметим, что второго октября многих потрясла новость о том, что не стало юмориста Романа Карцева, а теперь появилась информация о причинах смерти. О том, что Карцев скончался, на своей странице в Facebook сообщила супруга Михаила Жванецкого Наталья.

Карцев умер в 79-летнем возрасте, до юбилея он не дожил полгода. Также обнародовали причину смерти юмориста. Народный артист России умер от инфаркта. Об этом сообщил его друг и коллега Михаил Жванецкий.

«Это был инфаркт, сердце не выдержало. Он ведь давно болел, долго находился в больнице, а сейчас его мучения закончились», — признался 84-летний Михаил Жванецкий.

Алла Пугачева

Напомним, Пугачева и Галкин переезжают в Украину, уже учат «мову».

Как сообщала Politeka, эгоизм Пугачевой дорого обойдется ее детям, придется пережить трагедию в юном возрасте.

Также Politeka писала, что появились слухи о беременности Пугачевой от легендарного певца.

Источник: СтарХит