Известный российский комик и по совместительству муж примадонны Максим Галкин прокомментировал смерть актера и сатирика Романа Карцева

Искреннее признание Галкин сделал в эфире программы «Вечерний Ургант» от 5 октября.

По словам комика, после смерти Романа Карцева он чувствует пустоту в своем сердце.

«Вот Карцев ушел из жизни и я сразу почувствовал такую зияющую пустоту, там где он был. Конечно, он был еще и артистом. Был таким мостиком, поскольку такие роли мог сыграть», — рассказывал Галкин.

«Из нашего цеха мало кто мог быть еще и таким артистом. Эта интонация, вот это вот все. Мы потеряли человека и это очень грустно», — подытожил российский комик в эфире программы.

Отметим, что на церемонии прощания с актером также присутствовала Алла Пугачева, чья речь растрогала до слез всех присутствующих.

«Это невероятная потеря…И надо говорить и ценить, и любить человека, пока он жив, и говорить ему самые лучшие слова о его таланте, даже несмотря на его скромность. И за всю жизнь Рома Карцев был мне как брат. Творческий брат. Одно воспоминание о том первом концерте придавало мне силы», — заявила она.

Напомним, что российский сатирик Роман Карцев после продолжительной болезни скончался 2 октября. Ему было 79 лет.

карцев

Также появилась информация о том, что перед смертью у юмориста случился и микроинсульт. Карцев умер в больнице, а перед смертью некоторое время находился в искусственной коме.

Отмечается, что последнее время Роман Карцев болел. Некоторое время артист провел в больнице. В последний месяц Роман Андреевич себя очень плохо чувствовал. Из-за болезни ему пришлось отменить концерт, который был запланирован на ноябрь.

Мост-плавунец: в сети показали масштабы разрушения главного детища Путина

Напомним, трагедия случилась в семье легенды российского шоу-бизнеса, труп нашли в квартире.

Как сообщала Politeka, Пугачева не пришла на похороны к человеку, который отдал ей душу.

Также Politeka писала, что ушел из жизни известный актер, сериалы с ним смотрели все.